03.03.2012 14:13

Запрещенная ночная игра Street-Quest

Фото: Александр Казаков

1.Поздним пятничным вечером у Московского Ипподрома было необычайно шумно: громкая музыка доносилась из колонок, толпа народа сновала между разнокалиберными машинами, от обычных семейных авто, до представительных BMW и Ягуаров, все это было несколько странно видеть у обычно тихого и спокойного места.

2. Некоторые люди, стоя в свете фар автомобиля, заполняли какие-то бумажки и переговариваясь между собой, произносили неведомые мне слова: локация, чекиниться, челлендж и т.д. Так началась для меня «Первая запрещенная ночная игра Street-Quest».

Сразу скажу, от посещения этой игры остались очень противоречивые чувства. С одной стороны, как и всё новое для меня, это было интересно, но с другой – слишком утомительно и не динамично, что для таких игр самое важное.

3. И так, вернемся к гонкам. После прохождения регистрации, команды прослушали торжественную речь организаторов, уточнили интересующие их вопросы и долгожданный старт игре был дан.

4. Участники попрыгали в машины и приступили к разгадке первого задания. Ну а так как направленность игры была эротического характера, то их ждало публичное оголение, игра в городки резиновым фаллоимитатором, просмотр эротического фильма и состязание в знании приемов Камасутры и мастерстве их применения на практике.

5. Прибыв к месту первого соревнования, я увидел стоящие рядком резиновые модели мужского достоинства. Достоинства стояли прямо на асфальте и имели вид уже потрепанный, так как первые команды их уже, простите, попользовали. А пользование ими заключалось в том, что в этой интерпретации народной славянской игры – городки, надо было выбить огромным черным фаллосом как можно больше его розовых мелких собратьев.

Скажу вам, друзья мои, что это кажется легким только на первый взгляд. Метательный снаряд, изгибаясь под причудливыми углами и описывая пируэты, падает совсем не в то место, в какое изначально целился игрок.

6. Рядом в сугробе притаился резерв “городков”.

7. Но на этом соревновании задерживаться долго я не стал и поехал на второй объект, где мне обещали действие интересней, чем бросание на меткость резиновых изделий.

8.

Добравшись до места и с трудом найдя нужную подворотню, попадаю в помещение студии. И о чудо! Там идет фото сессия в стиле ню. Успев сделать один шпионский кадр, я был выдворен местным фото-гуру, а по совместительству и альфа-самцом, о чем говорила черная рубашка с распахнутым верхом. Оказалось всё гораздо прозаичней, чем представлялось сначала. Фотосъемка ню – всего лишь антураж к игре в твистер, устроенной для участников. Расстроившись из-за запрета на съемку модели, я с коллегами решил поехать чекпоинту с многообещающим названием Камасутра.

9.

10. Спустя некоторое время, обнаружив мигающую аварийкой машину под эстакадой Третьего транспортного кольца, мы оказались на месте. Подождав пол часа очередную команду, мы познали искусство Камасутры, в исполнении трех дам.

11.

12. После просмотра представления, разленившись, мы решили ехать на финиш в кофейню на Кутузовском проспекте.

13. В кофейне организаторы во всю уже подсчитывали баллы и штрафные очки команд. Кстати, названия команд тоже были необычные, как и само мероприятие, мне запомнились экипажи «Уличные Тупици», «Карающий Банан» и «Девчата из чата».

Рубрика: Репортаж. Метка: игра.

Другие публикации

18.08.2019 в 22:37

Rage2 – безумный шутер без смысла


Rage 2 - это игровая пицца, сборник лучших практик и идей. Почему? Давайте поговорим об этом поподробнее.

15.08.2019 в 22:54

Eastshade – играй не спеша


Мы решили перейти на новый формат и попробовать рассказывать про игры не с помощью огромного текста и скриншотов, а визуально богатым способом – это видео.

13.03.2019 в 12:41

The Council


Обзор новинки The Council от студии Big Bad Wolf.

04.01.2018 в 12:19

Не думай о секундах свысока


Спортивная мелодрама «Движение вверх» вспоминает легендарные три секунды Олимпийского финала 1972 года.

26.07.2017 в 14:24

Берлинский синдром


Картина о девушке, для которой некая неосмотрительность в половых контактах закончилась длительным заточением в уединенной квартире миловидного школьного учителя.

16.07.2017 в 19:51

Пятый элемент славных побед

Сергей
Шпигунов

14 июля на столичном стадионе «Локомотив» состоялся очередной розыгрыш суперкубка России по футболу, в котором встретились чемпион минувшего сезона «Спартак» и обладатель Кубка страны «Локомотив».

04.06.2017 в 14:58

«Химки» сравняли счет в серии. Пятому матчу быть


Четвертый полуфинальный матч розыгрыша Единой Лиги ВТБ между командами «Зенит» и «Химки» состоялся 1 июня в Подмосковье.

18.05.2017 в 00:24

Любители шахмат приобщились к большой игре


Любители шахмат бросили вызов гроссмейстеру Карякину.

13.03.2017 в 12:22

“Спартак” побеждает “Анжи” и уходит в отрыв


В Москве на “Открытие арене” в матче 18 тура московский “Спартак” принимал “Анжи”.

16.02.2017 в 02:40

Оглянись во гневе. Пока ты здесь …


Молодой театр презентует новый спектакль в репертуаре.

06.02.2017 в 18:09

В Театре Ермоловой продегустировали свежее благотворительное «СтихоВаренье»


Благотворительный спектакль в поддержку детей с поражениями центральной нервной системы.