06/09/2012 00:10 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, Спартак, ЦСКА, КХЛ.

«Спартак» взял реванш над ЦСКА в первом матче КХЛ

Едва успел завершиться Кубок мэра, как начался еще более зрелищный и захватывающий турнир — Континентальная хоккейная лига.

Матч ЦСКА-Спартак, который на кубке мэра закончился со счетом 1:0 был лишь проверкой перед первым матчем КХЛ. Тогда СМИ писали, что у красно-белых будет возможность взять реванш, что они и сделали 5 сентября на арене ЦСКА.

Красно-синим не помогли ни домашние стены, ни верные болельщики (от которых закладывало уши). Но это был зрелищный матч, когда игроки с боем выцарапывали друг у друга шайбу, щедро прижимая противника к стенам арены.

Первый тайм преимущество было на стороне армейцев-большинство атак было за ними. Во втором тайме Сергей Жмаков («Спартак») забросил шайбу. В третьем тайме красно-синие дрались как тигры, гоняя противника по площадке, однако, их атаки остались нерезультативными. Вратарь Спартака, Сергей Борисов, держал оборону, отразив в общей сложности 35 бросков.

Второй день соревнований КХЛ, и пока в конференции «Запад» первое место занимает «Спартак». Что будет? Увидим дальше!

Текст и фото: Екатерина Гаранина.

Расскажите друзьям:

Возможно вам будет интересно:

13.03.2017 в 12:22

«Спартак» побеждает «Анжи» и уходит в отрыв

В Москве на «Открытие арене» в матче 18 тура московский «Спартак» принимал «Анжи».

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» — что это было?

Матч звезд по русски…

24.12.2016 в 18:50

Футбольный метропоезд вышел на Кольцевую линию

23 декабря новый тематический состав вышел на Кольцевую линию московского метро.

24.10.2016 в 09:46

7 вопросов: Дмитрий Терещенко

7 вопросов smm-щику «Спартака» Дмитрию Терещенко.

28.09.2016 в 11:55

Обозрение 8-го тура РФПЛ

Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.

26.09.2016 в 22:43

Каррера надевает костюм и проигрывает

В матче 8-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал «Уфу» и проиграл с минимальным счетом.

12.09.2016 в 23:21