24.11.2012 00:52

«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Недавние соперники красно-синих из Нижнего Новгорода приехали в Москву, вернуть должок за проигранный матч.

Первый период закончился со счетом 0:0, не смотря на жесткий прессинг красно-синих в конце тайма. За минуту до окончания периода Дмитрий Кугрышев попытался забросить в ворота шайбу. Не получилось – вратарь сыграл локтем.

Второй период начался с гола – «Торпедо» открывает счет. 1:0. Поклонники ревут, а армейцы как-то сникают. В конце тайма из-за травмы площадку покидает Александр Семин, штраф за него отбывает другой игрок. Это дает 2 минуты преимущество ЦСКА, однако, они не реализуют позицию в большинстве. Перерыв.

Третий период и через несколько минут на скакмейке штрафников сидит красно-синий Андрей Сергеев. Торпедо использует этот момент, атакует и забивает шайбу. 2-0. В голову закрадывается мысль, что ЦСКА уже вряд ли отыграется… не смотря на счет, Брагин уверен в своей команде и даже не берет тридцатисекундный перерыв, чтобы вразумить игроков. В игру вступают джокеры. Первую шайбу на счет команды записывает Александр Радулов. Через 4 минуты счет сравнивает Павел Дацюк. 2:0. Поклонники ликуют и встречают криками каждую атаку. Девушки на трибунах подпрыгивают на местах, когда игроки скапливаются у чьих-либо ворот. Игра продолжается: команды перемещаются от одних ворот к другим.

В дополнительное время ЦСКА меняет стратегию игры, выпуская на лед самых активных игроков матча. 5 минут закончились, а счет по-прежнему был 2:2. Новоиспеченный отец, Сергей Широков забивает гол и ЦСКА выигрывает по буллитам.

«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА«Торпедо» не удалось обыграть ЦСКА
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, ЦСКА, КХЛ, Торпедо.

Другие публикации

21.07.2020 в 13:30

«Город на память». 618. Ленинградский проспект, ЦСКА и «Горбачёв-Фонд»

ЦСКА первые десятилетия советской власти базировался в парке Сокольники, а в середине 1950-х годов армейцам была предоставлена земля на Ленинградском шоссе.

14.06.2019 в 23:08

Сезон завершен – ЦСКА Чемпион

Московский клуб в 9-й раз подряд стал Чемпионом Единой лиги ВТБ.

25.12.2018 в 23:39

«Город на память». 381. Ходынское поле (2018)

На Ходынке находятся десятки объектов Центрального спортивного клуба Армии, а совсем недавно вступил в строй новый футбольный стадион «ВЭБ Арена».

03.12.2018 в 00:07

«Город на память». 208. ЦСКА. Шайба, мяч и кони

Название этого сюжета не имеет отношения к болельщицким разборкам и кони будут самые настоящие - на Конно-спортивной базе ЦСКА.

02.12.2018 в 21:11

«Город на память». 207. ЦСКА. Из Сокольников – на Ленинградку

Армейский стадион поначалу располагался в парке Сокольники, где ещё до революции, в 1901 году была основана спортивная станция Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС).

08.10.2018 в 16:32

«Локомотив» победил ЦСКА

В матче 10 тура РПЛ по футболу действующий Чемпион московский «Локомотив» победил на выезде в московском дерби ЦСКА со счетом 1-0. Гол забил Бенедикт Хёведес.

01.08.2018 в 13:20

Счастливого пути, «ЦСКА»!

Запуск именного состава ЦСКА в Московском метрополитене.

09.01.2018 в 01:27

Новая олимпийская форма хоккеистов из России

Так ли плохо, что нас лишили той формы, которую нам презентовали в конце ноября прошлого года?

04.01.2018 в 12:19

Не думай о секундах свысока

Спортивная мелодрама «Движение вверх» вспоминает легендарные три секунды Олимпийского финала 1972 года.

10.11.2017 в 03:46

Борьба двух лидеров закончилась в пользу ЦСКА

Жаркое баскетбольное состязание закончилось победой гостей.

16.07.2017 в 19:51

Пятый элемент славных побед

Сергей
Шпигунов

14 июля на столичном стадионе «Локомотив» состоялся очередной розыгрыш суперкубка России по футболу, в котором встретились чемпион минувшего сезона «Спартак» и обладатель Кубка страны «Локомотив».