20/12/2012 01:04 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, Спартак, КХЛ, Авангард.

Четвертое поражение «Спартака» подряд

Текст: Екатерина Гаранина

К сожалению, ХК «Спартак» уже давно не может порадовать своих болельщиков победой. Сегодня во встрече с клуб проиграл четвертый раз подряд.

И в третьем матче подряд красно-белые не могут забить даже одной шайбы в ворота соперника. Одолел москвичей омский «Авангард», забив им 3 шайбы. Омичи отыграли спокойно: в каждом тайме по очку. Сейчас «Авангард» занимает 1 место в конференции «Восток» и является фаворитом на главную победу в КХЛ. а вот «Спартак» уже несколько месяцев ютится в конце турнирной таблице на последнем, четырнадцатом, месте.

Спартак — Авангард

Спартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — АвангардСпартак — Авангард

Расскажите друзьям:

Возможно вам будет интересно:

13.03.2017 в 12:22

«Спартак» побеждает «Анжи» и уходит в отрыв

В Москве на «Открытие арене» в матче 18 тура московский «Спартак» принимал «Анжи».

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» — что это было?

Матч звезд по русски…

24.12.2016 в 18:50

Футбольный метропоезд вышел на Кольцевую линию

23 декабря новый тематический состав вышел на Кольцевую линию московского метро.

24.10.2016 в 09:46

7 вопросов: Дмитрий Терещенко

7 вопросов smm-щику «Спартака» Дмитрию Терещенко.

28.09.2016 в 11:55

Обозрение 8-го тура РФПЛ

Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.

26.09.2016 в 22:43

Каррера надевает костюм и проигрывает

В матче 8-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал «Уфу» и проиграл с минимальным счетом.

12.09.2016 в 23:21