11/01/2013 13:57 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, Металлург, ЦСКА.

КХЛ: Металлург (Мг) — ЦСКА

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Красной Армии по-прежнему приходится обороняться без Александра Радулова. К слову, это делает матчи гораздо интереснее и уравнивает шансы команд. Магнитогорский «Металлург» также,как и ЦСКА пострадал от завершения локаута: за океан вернулись главные джокеры: Евгений Малкин, Сергей Гончар, Николай Кулемин. А вот красно-синим пришлось снова играть без Грабовского (12 шайб за сезон в клубе), Дацюка (13 шайб за сезон в клубе) и Радулова (который по-прежнему отбывает дисциплинарную повинность с МХЛ).

Счет матча на 13 минуте открыл Прохорркин (с подачи Сергея Барбашева и Дмитрия Кугрышева). Кугрышев мастерски спрятался за воротами и отдал пас. Шайба отскочила от конька Прохоркина и залетела прямо в ворота. 1-0 в пользу москвичей. За 2 минуты до окончания тайма счет сравнивает Георгий Мишарин.

Через 5 минут после начала второго тайма Сергей Мозякин (капитан Металлурга, он же лидер бомбардир в таблице КХЛ) выводит команду вперед. 1-2. В середине тайма происходит два неприятных удаления для гостей: 5 минут за удар в голову и 2 минуты за игру опасно поднятой клюшкой. ЦСКА пользуется моментом и оттесняет Металлург к воротам. Они окружают плотным кольцом ворота противника. Денисов и Широков пробуют разные комбинации: сильные удары и легкие. Лишь на третий раз слаженность команды приводит к успеху. 2-2, Игорь Радулов сравнивает счет. Игра происходит 5×3. Но второй шайбы приободрившееся поклонники ЦСКА не дождались.

В третьем тайме счет остался неизменным 2-2. Повторялась ситуация двух прошлых матчей: овертайм и буллиты. ЦСКА доказывает, что удача улыбается тем,к то работает над ошибками. Решающий буллит забросил,Игорь Радулов, который в отсутствие брата набирает очки.

Седьмая победа ЦСКА-отличный подарок двум именинникам команды: Растиславу Стане и Владимиру Жаркову. Поздравляем!

КХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКА

КХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКАКХЛ: Металлург (Мг)-ЦСКА

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» — что это было?

Матч звезд по русски…

28.09.2016 в 11:55

Обозрение 8-го тура РФПЛ

Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.

11.09.2016 в 13:47

Забить с метра? До сих пор! Максиму Афиногенову – 37

Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.

25.07.2016 в 13:17

«Зенит» выиграл Суперкубок России

В Москве на стадионе «Локомотив» прошел матч за Суперкубок России.

26.05.2016 в 14:53

Дерби «Ленинградки» закончилось в пользу ЦСКА

В Единой Лиге ВТБ определился первый финалист, им стал московский «ЦСКА», обыгравший в полуфинале подмосковные «Химки» с общим счетом 3-0.

27.04.2016 в 20:58

До старта чемпионата мира по хоккею осталось 10 дней

26 марта в международном мультимедийном пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по хоккею с шайбой 2016.

28.01.2016 в 12:07

Обратный отсчет начался на Красной площади

27 января на ГУМ-Катке, швейцарская часовая компания Tissot  запустила обратный отсчет – 100 дней до Чемпионата мира по хоккею.

28.03.2017 в 19:59