02/02/2013 17:03 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, Спартак, ЦСКА, КХЛ.

КХЛ: «Спартак» уступил ЦСКА

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Дерби между ЦСКА и «Спартаком» не зря считаются самыми зрелищными. Конечно, дело не в поклонниках или виде спорта. Противостояние началось около 67 лет назад, когда ЦСКА был командой Минобороны, а Спартак-профсоюзов.

Зная воинствующий характер фанатов, за пару дней до матча была вывешена просьба о корректном поведении сторон. Обратная сторона медали полного стадиона и живых трибун: дебоширство.

Вчерашний матч был щедр на драки и удаления. В пером периоде Бранко Радивоевич сильно расквасил нос Денису Денисову. Зрители и судьи наблюдали около двух минут за каратэ на льду. Во втором периоде дисциплинарный штраф получили Николай Бушуев и Александр Романовский за атаки в область головы и шеи.

Тем не менее, красно-белые порадовали поклонников, не дав ЦСКА выиграть в сухую. Прежде чем отправиться в раздевалку, «Спартак» забыл два гола, ЦСКА — 4. В первой команде дубль сделал Николай Бушуев, а во второй отличились братья Радуловы, Яков Рылов и Никлас Перрсон.

КХЛ: Спартак уступил ЦСКА

КХЛ: Спартак уступил ЦСКАКХЛ: Спартак уступил ЦСКАКХЛ: Спартак уступил ЦСКАКХЛ: Спартак уступил ЦСКАКХЛ: Спартак уступил ЦСКАКХЛ: Спартак уступил ЦСКА

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

19.05.2017 в 22:08

«Спартак» — Чемпион!

В матче 29 тура московский «Спартак» в ранге Чемпиона победил «Терек» из Грозного со счетом 3-0, а в послематчевой церемонии награждения получил Кубок Чемпионов России.

17.04.2017 в 20:21

«Спартак» обыгрывает «Зенит» и рвётся в чемпионы

В матче 23 тура РФПЛ на арене «Открытие» московский «Спартак» принимал «Зенит» из Санкт-Петербурга и победил со счетом 2-1.

04.04.2017 в 13:13

«Спартак» вырвал победу и сохранил отрыв

Свисток, победа, сумасшествие, Каррера на поле и ощущение Чемпионства, которое все еще далеко и эфемерно.

13.03.2017 в 12:22

«Спартак» побеждает «Анжи» и уходит в отрыв

В Москве на «Открытие арене» в матче 18 тура московский «Спартак» принимал «Анжи».

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» — что это было?

Матч звезд по русски…

26.06.2017 в 11:03

Рио-де-Жанейро с высоты: от фавел до статуи Христа

Рио-де-Жанейро — второй по величине город Бразилии, население 6,4 млн человек. Расположен на берегу Атлантического океана, с двух сторон окружён горами и морем.

22.06.2017 в 00:25

Матч Россия-Португалия: детский прогноз

В Москве на стадионе «Спартак» проходят матчи футбольного Кубка Конфедераций с участием сборной России.

20.06.2017 в 23:16

Вечер благотворительного фонда «Подари жизнь» «О пользе и вреде кедровых орехов»

29 июня 2017 года, в четверг, в день открытия новой сцены под открытым небом Зеленого театра на Садовом пруду парка «Останкино», ВДНХ и фонд «Подари жизнь» проведут благотворительный вечер.

20.06.2017 в 16:38