29/05/2013 23:37 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: баскетбол, ПБК ЦСКА.

«Химки» и ПБК ЦСКА: готовьте корвалол

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Это была та самая игра, когда два очка оказались на вес золота. Казалось бы, все — красно-синие могут праздновать выход в финал лиги ВТБ…

Два периода команда уверенно выигрывала у «Химок»: 18:12, 26:21. А вот после третьего начались проблемы. Он закончился с разрывом в одно очко: 20:19 в пользу хозяев площадки. Четвертый отрезок игры и сокрушительные 11:25. В итоге «Химки» на радость болельщикам, которые громко и яро поддерживали их все игры на выезде, победили со счетом 77:75. Заключительный матч между двумя командами будет 31 мая в Подмосковье. Интрига есть, запасайтесь валерьянкой!

«Химки» и ПБК ЦСКА

«Химки» и ПБК ЦСКА «Химки» и ПБК ЦСКА «Химки» и ПБК ЦСКА «Химки» и ПБК ЦСКА «Химки» и ПБК ЦСКА

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

06.03.2017 в 16:32

«Химки» продолжают борьбу в Кубке Европы

Испанская «Валенсия» приехала за поражением в подмосковные Химки.

14.12.2016 в 16:08

«Химки» разгромили «Парму» в Единой Лиге ВТБ

Еще одна победа Химок в Единой Лиги ВТБ

26.11.2016 в 18:29

«Химки» взяли реванш за гостевое поражение от «Фуэнлабрады»

23 ноября состоялся очередной матч группового этапа Кубка Европы по баскетболу.

23.11.2016 в 17:33

БК «Химки» продлили победную серию

Очередную победу одержали баскетболисты подмосковных «Химок» в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

16.11.2016 в 17:35

«Химки» одолели «Енисей»

В воскресенье, 13 ноября, состоялся очередной матч Единой Лиги ВТБ.

14.10.2016 в 09:05

«Химки» победили в первом туре Кубка Европы

В минувшую среду, 12 октября, стартовал регулярный чемпионат Кубка Европы.

08.08.2016 в 12:09

Новые победы сборной России по баскетболу

Мужская сборная России по баскетболу собралась обновленном составе разгромила сборную Грузии.

26.05.2016 в 14:53

Дерби «Ленинградки» закончилось в пользу ЦСКА

В Единой Лиге ВТБ определился первый финалист, им стал московский «ЦСКА», обыгравший в полуфинале подмосковные «Химки» с общим счетом 3-0.

02.04.2016 в 09:00

«Химки» разгромили «Олимпиакос» в Топ-16 Евролиги

Встреча прошла поздним вечером, в четверг 31 марта, в ДС «Динамо» в Крылатском и была заявлена руководством турнира, как «матч недели».

19.05.2017 в 22:08

«Спартак» — Чемпион!

В матче 29 тура московский «Спартак» в ранге Чемпиона победил «Терек» из Грозного со счетом 3-0, а в послематчевой церемонии награждения получил Кубок Чемпионов России.

18.05.2017 в 00:24