14.07.2013 18:18

“Пикник “Афиши” отметил десятилетие в Коломенском



Текст: Яна Рудавина
Фото: Никита Смирнов

В Коломенском прошел десятый по счету Пикник Афиши. Зрителям удалось послушать целую кучу наших и зарубежных музыкантов – от Buzzcocks, которые первыми потоптали главную сцену, до хедлайнеров этого оупен-эйра, которых все с самого утра нетерпеливо ждали – Сплин и Blur.

В Коломенском прошел десятый по счету Пикник Афиши

Пикник удался на славу, и даже погода не захотела портиться, отключив накрапывающий дождик и позволив зрителям насладиться всеми выступлениями. Организаторы мероприятия сделали все возможное, чтобы посетителям не было скучно в перерывах между выступлениями – на территории парка работал мини салон красоты, где можно было сделать прическу и макияж, территория настольных игр, пункт записи на московский марафон, маркет с уголками от самых разных магазинов и ресторанный дворик, который спасал людей от голода и жажды в течении всего мероприятия. Но и без всех этих дополнительных развлечений заскучать там было бы просто невозможно, ведь в состав выступающих входили такие невероятные музыканты как Жанна Агузарова, La Roux, Bat for Lashes – и это только на главной сцене, а ведь на пикнике их было целых три. Зрители наслаждались, подпевали музыкантам, исполнители покидали сцены и спускались в народ, а невероятная энергетика просачивалась и за территорию Коломенского. Вообще, юбилейный Пикник был прекрасен от начала до самого конца и завершился ярким салютом под звуки “Song 2”, которую Blur исполнили в самом конце.

В Коломенском прошел десятый по счету Пикник Афиши

В Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник АфишиВ Коломенском прошел десятый по счету Пикник Афиши
Рубрики: Репортаж, Культура. Метки: коломенское, Пикник Афиши.

Другие публикации

15.12.2018 в 22:41

«Город на память». 304. Коломенское сквозь времена и эпохи


Музей-заповедник «Коломенское» шесть раз становился площадкой масштабных исторических фестивалей «Времена и Эпохи».

15.12.2018 в 13:23

«Город на память». 303. Коломенское и Дьяково


В относительно недавнем советском прошлом Коломенское ещё не было рафинированным музейно-заповедным оазисом посреди каменных джунглей.

14.08.2018 в 13:54

Наука среди шума


Корреспондент РБ поделился впечатлениями о посещении «Гик пикник.

17.07.2017 в 21:20

В Москве состоялась «Битва тысячи мечей: Рагнарёк»


Лязг тысячи клинков под эпический саундтрек.

09.06.2015 в 22:18

Фестиваль «Времена и эпохи. Рим» прошел в Коломенском


6 и 7 июня в Коломенском прошел ежегодный фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи».

04.05.2015 в 15:39

Турнир Святого Георгия прошел в Коломенском


В музее-заповеднике «Коломенское» прошел международный рыцарский Турнир Святого Георгия.

09.06.2014 в 12:30

В Москве прошел фестиваль «Времена и эпохи»


В московском музее-заповеднике Коломенское 7 и 8 июня прошёл давно ставший традиционным фестиваль исторической реконструкции “Времена и эпохи”.

22.06.2013 в 00:01

В Коломенском начался исторический фестиваль “Времена и эпохи”


С 21 и по 23 июня в музее-заповеднике “Коломенское” проходит исторический фестиваль “Времена и эпохи”, погружающий посетителей в атмосферу XIII-XVI веков.

23.11.2012 в 21:10

Поздняя осень в Коломне


Музей пастилы открылся в самом центре Коломенского посада в 2009 году. Два года спустя в здании бывшей пастильной фабрики купца Чуприкова открылась первая в России Музейная фабрика с открытым производством.

22.07.2012 в 03:09

Пикник «Афиши»


В московском парке Коломенское прошел ежегодный международный фестиваль “Пикник “Афиши””.

07.07.2012 в 23:01

Фестиваль “Времена и эпохи” в Коломенском


Международный фестиваль исторических реконструкций “Времена и эпохи” открылся в пятницу на территории музея-заповедника “Коломенское”.

23.06.2022 в 14:59

«Город на память». Политехнический музей. Открытая коллекция


В связи с реконструкцией исторического здания Политехнического музея его фонды размещаются в корпусах бывшего автозавода в Текстильщиках.

22.05.2022 в 04:40

«Ночь музеев» в Ленинградской области прошла во главе с Петром Великим


Авторские экскурсии, старинные песни и подарок от Арины Родионовны — 21 мая Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»

09.05.2022 в 16:44

«Любимые песни о главном» прозвучали в Петербурге


Победители Олимпиады в Пекине и участники проекта «Ледниковый период» показали специальные номера под живое исполнение песен из советских кинофильмов

04.05.2022 в 10:36

Новая трактовка “Дон Кихота” в Театре на Таганке


Объединенный Театр на Таганке показал премьеру спектакля Дениса Хусниярова "Дон Кихот"

21.04.2022 в 11:59

«Город на память». 721. Улица Образцова и Бахметьевский гараж


В Бахметьевском автобусном парке после проведения реставрации с 2012 года размещается Еврейский музей.