06.08.2013 23:55

Жириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусы

Текст и фото: Александр Кочубей

Сегодня 6 августа московское отделение ЛДПР провело митинг напротив посольства США на Новинском бульваре столицы.
Митинг был приурочен к трагической дате бомбардировки американскими войсками японских городов Хиросима и Нагасаки в 1945-ом году.

Помимо традиционных претензий к США, главные ораторы митинга, Владимир Вольфович Жириновский и Михаил Дегтярев, являющийся кандидатом от Партии, затронули тему недавнего осквернения российского флага бас-гитаристом американской группы Bloodhound Gang на концерте в Одессе.

«Сегодня мы здесь проводим политическую акцию, связанную с дичайшей, отвратительной выходкой сумасшедшего американского музыканта, совершенной в Одессе… Мы не можем терпеть такие наглые, гадкие, хамские выходки!» – заявил Жириновский. Во время выступления активистами был развернут а затем и снова аккуратно американский стяг, который Владимир Вольфович пообещал передать послу США Майклу Макфолу. “Мы не будем его сжигать или осквернять, мы аккуратно его сложим и передадим послу Макфолу. И пожелаем американцам с уважением относиться к флагу любой страны», – произнес Владимир Вольфович.

Михаил Дегтярев, выступая до своего лидера, так же осуждая эту хулиганскую выходку, достал из штанов трусы в расцветку американского флага и тоже пообещал передать их американскому послу.

Жириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусы

Заканчивая же митинг, в котором Владимир Вольфович успел перечислить практически все на его взгляд пороки современной Америки (от недостаточно демократичной двупартийной системы, до потворства гражданским войнам на ближнем востоке) Жириновский заметил:

«Я без радости сообщаю о том, что вы опротивели всей планете Земля, вас презирают за ваше коварство. И мы не злорадствуем, мы говорим: Сноудены! Чемодан-вокзал-Россия – только здесь можно жить в условиях благополучия, безопасности и свободы. Да здравствует Россия!»

Жириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусы

Жириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусыЖириновский и Дегтярев подарили США чистый флаг и новые трусы
Рубрика: Репортаж. Метки: ЛДПР, Жириновский, американское посольство, Дегтярев.

Другие публикации

27.10.2016 в 12:03

Влада Чупрова: «Сейчас я мечтаю выйти на новый творческий уровень»


О карьере и личной жизни Влады Чупровой поговорил Вячеслав Потаенков.

20.09.2016 в 20:54

«Явка как явка» — «Выборы как выборы»


В разных регионах избирались чиновники разных уровней, а так же проходили выборы в Государственную думу РФ.

11.04.2016 в 21:49

“Трехметровое величие” Жириновского


В самом центре Москвы установили новое творение Зураба Церетели – трехметровую статую Владимира Жириновского.

15.07.2015 в 12:19

Жириновский показал ферму


Владимир Жириновский показал журналистам свою загородную ферму, где живут гуси и кролики.

08.09.2014 в 17:30

Всё смешалось в доме книжек


Завершилась XXVII Московская международная книжная выставка-ярмарка, проходившая на территории ВДНХ.

31.07.2014 в 12:00

Жириновский предложил запретить Солнце


30 июля прошла акция партии ЛДПР против жары и солнца под лозунгом “Давайте отменим Солнце” прошла в Москве.

24.02.2013 в 00:40

ЛДПР провела митинг на Пушкинской площади


Мероприятие ЛДПР на Пушкинской площади под названием «В защиту армии» не собрало заявленные две тысячи человек. Впрочем, это не помешало лидеру партии Владимиру Жириновскому выступить как обычно энергично и ярко.

01.06.2012 в 16:15

Жириновский попал в Книгу рекордов Гиннесcа


Владимир Вольфович поучаствовал в приготовлении окрошки весом 326 кг, побив предыдущий рекорд книги Гиннесcа.

26.02.2012 в 18:15

Фото дня: Жириновский


Владимир Жириновский приветствует участников оппозиционной акции “Белое кольцо” из окна своего “Майбаха”.

23.02.2012 в 18:21

ЛДПР оплачивает массовку


После митинга ЛДПР на Пушкинской многие участники мероприятия выстроились в очередь на противоположной стороне Тверской, и организаторы оплатили их присутствие на митинге.

23.02.2012 в 13:31

Митинг ЛДПР на Пушкинской


Митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Жириновского собрал на Пушкинской площади около 2000 человек.

13.02.2012 в 21:25

Фото дня: прощение с Уитни Хьюстон


В Москве у американского посольства прощаются с Уитни Хьюстон.

10.02.2012 в 18:52

“Наши” против “Госдепа”


Сегодня по случаю годовщины революции в Египте, движение “Наши” провело акцию у посольства США в Москве. Активисты движения легли на землю перед зданием посольства, выражая протест против финансирования США “оранжевых революционеров”. Корреспондент РБ так же сообщил, что среди участников акции были замечены дагестанцы и представители других южных народов.

04.02.2012 в 18:25

Митинг ЛДПР


Кроме двух больших мероприятий — оппозиционного на Болотной площади и проправительственного на Поклонной горе — ЛДПР провела на пушкинской свой митинг на Пушкинской площади.

23.06.2022 в 14:59

«Город на память». Политехнический музей. Открытая коллекция


В связи с реконструкцией исторического здания Политехнического музея его фонды размещаются в корпусах бывшего автозавода в Текстильщиках.

22.05.2022 в 04:40

«Ночь музеев» в Ленинградской области прошла во главе с Петром Великим


Авторские экскурсии, старинные песни и подарок от Арины Родионовны — 21 мая Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»