04.10.2013 19:16

Антонио Бандерас оказался совсем не рыцарем!

Текст: Анна Гернет
Фото: Никита Смирнов

Продюсер мультфильма «Джастин и Рыцари доблести» испанский актер Антонио Бандерас лично посетил Москву 3 октября. ТРЦ «Vegas» на целый день превратился в величественный замок для рыцарей и приближенных.

Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»

Утро Антонио посвятил общению с прессой. На удивление легко и непринужденно проходила беседа. Своей улыбкой и добрыми шутками Бандерас сразу завоевал сердца подочерствевших на своей работе корреспондентов и организаторов. Хотя, возможно, всему виной завораживающий голос этого бесконечно статного и красивого мужчины – Антонио не преминул возможностью продемонстрировать, как говорит его персонаж в фильме. На удивление, роль Бандераса отнюдь не геройская, он озвучил самовлюбленного хвастуна, лже рыцаря – сира Клорекса.

Над самим мультфильмом, по словам Антонио, команда работала аж 4 года. Ребята очень постарались. Картина получилась незатянутой, простой и очень приятной.

«Джастин и рыцари доблести – достойный ответ голливудским мультфильмам.»
Антонио Бандерас

Пока актер на пару с Чумаковым (русская озвучка сира Клорекса) общался с прессой, организаторы принесли огромный торт от Баскин Робинс с изображением главного героя на том. Наш испанский гость с удовольствием принял подарок, пообещав поделиться с корреспондентами. Вот в такой приятной обстановке представители разных СМИ и общались первую половину дня с Антонио.

Я бы с удовольствием снялся в достойном русском фильме или сыграл в театральной постановке.
Антонио Бандерас

Вторую половину дня Антонио Бандерас посвятил собравшимся на премьеру гостям. Помещение украсили специально в честь торжества, поставили небольшую сцену для гостя. Вокруг сновали королевские шуты, играла музыка, разносили угощения. Ох, а сколько было детей! Бандерас от души восхитился, с какой любовью его встретила Москва. Некоторым детишкам удалось даже посидеть на руках у кумира их родителей. Заложив на аллее ТРЦ Вегаса звезду Славы своего имени, Антонио сердечно попрощался со всеми и отправил гостей есть большой торт от Баскин Робинс, а также наслаждаться премьерой мультфильма «Джастин и рыцари доблести».

Каждый мальчик в детстве мечтал вырасти и стать рыцарем. Девочки же мечтали, чтоб с их именем на устах достойные мальчики совершались подвиги. Только что делать в королевстве, в котором законом запрещены рыцари?! Джастин не хочет мириться с происходящим, ведь его дед, великий рыцарь, погиб, спасая королевство и своих детей. Теперь внук хочет пойти по его стопам, хотя бы попробовать. Да и дама сердца у него есть – прекрасная, но избалованная принцесса Лара. Сжимая в руке случайно пойманный носок своей возлюбленной, он отправляется в путешествие. Что подарит оно ему и королевству?
Смотрите в кинотеатрах с 24 октября!

Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»

Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»Антонио Бандерас «Джастин и Рыцари доблести»
Рубрика: Кино. Метки: фотоколл, мультфильм, Антонио Бандерас.

Другие публикации

18.02.2019 в 11:26

Мадс Миккельсен прилетел в Москву


Утром 18 февраля корреспонденты РБ уже снимали всемирно известного актера Мадса Миккельсена в отеле «Ритц Карлтон».

30.09.2018 в 14:07

Маша и Медведь уже готовятся встретить Новый год


Первый российский мультипликационный проект «Маша и Медведь» был создан в 2009 году. Автором идеи, а также сценаристом является аниматор Олег Кузовков.

14.06.2018 в 16:10

«Суперсемейка 2»: возвращение чумовой легенды


Прошло 14 лет, дааа. Но наши герои совсем не повзрослели.

19.01.2018 в 10:10

Бычок Фердинанд или 900 кг миролюбия


Чудесный мультфильм «Фердинанд» от компании Blue Sky и создателя «Ледникового периода» режиссера Карлоса Салданы.

18.10.2017 в 00:41

«Последний богатырь»: А вы верите в сказки?


Дисней вновь покоряет российского зрителя звездной сказкой на новый лад, причем с российским колоритом и знакомыми с детства героями и историями.

02.12.2016 в 17:45

«Союзмультфильм» переезжает в Останкино


«Союзмультфильм» отметил 80-летие и смотрит в будущее с оптимизмом.

28.08.2016 в 15:01

На Серпуховско-Тимирязевскую линию вышел мультяшный поезд


27 августа из ворот электродепо «Варшавское» вышел именной поезд, посвящённый 80-летию киностудии «Союзмультфильм».

10.05.2016 в 15:16

Птицы против свиней – кто победит в борьбе за яйца?


Мультик «Angry Birds в кино» расскажет об истоках знаменитого противостояния между птичками и свиньями.

09.07.2015 в 00:54

Видео: «РБ» о мультфильме «Миньоны»


Спустя столько времени, наконец-то пред нами предстают самые веселые, самые любимые желтопузые «Миньоны»!

07.06.2015 в 10:49

Разгадай «Головоломку» в кино!


Совсем скоро на экраны выходит «Головоломка» – необычный мультик студии Pixar об обычных людях. Почему необычный? Потому что главные герои не сами люди, а их эмоции.

20.02.2015 в 16:36

Фильм «Золушка» или как актеры из своей сказки попали в Москву


Чудесным морозным утром актеры и создатели фильма “Золушка” приехали в столицу и немного померзли на крыше отеля Ritz Carlton.

28.11.2014 в 10:17

Пингвины Мадагаскара стартуют в кино


Если приключения неутомимой четверки хитрых и изобретательных пингвинов не оставляют вас равнодушными, то этот мультфильм для вас.

10.09.2014 в 17:34

Пирс Броснан представил в Москве фильм «Человек ноября»


Пирс Броснан – актер, известный прежде всего по роли агента 007 Джеймса Бонда, прилетел в Москву.