06.11.2013 14:06

«Тор 2: Царство тьмы» пустили в прокат на неделю раньше!

Текст: Анна Гернет

Кадры из фильма
.
Кадры из фильма
Кадры из фильма

Зрители занимают очереди за несколько часов до начала сеансов, фанаты приходят в костюмах своих любимых героев, а некоторые кинотеатры НЕ показывают вторую сцену после титров – видимо, ждут официального начала проката. Напоминаем, официальное начало проката в США – 8 ноября, а в России – 7 ноября.

«Тор 2: Царство Тьмы» – долгожданный фильм для всех поклонников комиксов, а таковых в последние годы становится все больше. Тому виной, конечно же, Марвел.
Неимоверно красочный фильм “Тор 2”, по сравнению с остальными восемью фильмами вселенной Марвел – один из самых сильных. Первую картину об Асгардских богах даже нельзя ставить рядом, она будет выглядеть откровенно провальной.

Локи за решеткой в Асгарде. Мама с папой спокойно управляют своим миром – а куда им дергаться?! Расу Темных Эльфов во главе с Малекитом, что норовили стереть с помощью силы Эфира все Девять миров, победил еще Бер, отец Одина. Бесконечно сильный Эфир, превращающий материю в антиматерию, запрятан надежно. Что остается старшему брату? Воевать за правое дело вместе со своими соратниками! Но даже занятый восстановлением порядков во всех девяти мирах, Тор не забывает каждый день ступать на Радужный мост и спрашивать у Хранителя о жизни Джейн. И так месяц за месяцем, год за годом.

Приближается схождение Девяти миров – время, когда грани между всеми мирами начнут стираться. Только Тору сейчас не до этого. Как поступит влюбленный, узнав об исчезновении возлюбленной? Ха, а если он бог?!

Узнаем в кино с 7 ноября!


Или уже сейчас, но без второй сцены после титров.

Перед началом показа фильма мы имели возможность послушать Криса Хемсворта и Тома Хиддлстона. Ребята явно подготовили речь и от души пожелали нам приятного просмотра.

Крис Хемсворт. Что говорил этот белобрысый крепкий австралийский черт, кроме благодарностей и пожеланий публике, понять было очень сложно. Акцент и его американская любовь быстро произносить слова тому виной. В общем, играть ему понравилось, фильм супер, погнали в кино! По этим причинам сразу перейдем к его коллеге по цеху, а на экране сводному брату, Локи – Тому Хиддлстону.

Том Хиддлстон: «Локи – это моя третья встреча с ним. Конечно же, это влияет на мое понимание персонажа. Каждый раз он все насыщенней. Для меня, как для актера, это шанс найти новую глубину, новое отображение персонажа. Локи – такой интеллигентный, такой разбитый. Он все также любит провоцировать людей, он все также любит находить и использовать недостатки окружающих. Он все так же эгоистичен, тщеславен и горделив. Он утончен, забавен и харизматичен».

Расписывать мастерство съемочной команды «Тор 2: Царство Тьмы» не имеет смысла. Это один из тех фильмов, который не требует описания – он требует просмотра! Фильм держит внимание зрителя от начала и до самой последней сцены – ты хохочешь, плачешь, злишься и переживаешь вместе со всеми героями. При этом каждую твою эмоцию подпитывает невероятно насыщенная и красивая музыка.

Музыку к фильму написал Брайан Тайлер, известный нам по саундтреку к фильму «Железный человек 3», а также саундтрекам ко многим известным играм, среди которых «Call of Duty» и «Far Cry 3».

Говорить можно бесконечно. Но суть от разговоров останется одна: «Тор 2: Царство Тьмы» – великолепная работа от Marvel!

В ролях: Крис Хемсворт («Мстители», «Гонка»), Натали Портман («Леон», «Лавка Чудес»), Том Хиддлстон («Полночь в Париже», «Мстители»), Энтони Хопкинс («Молчание ягнят», «Знакомьтесь, Джо Блек») и другие.

Рубрика: Кино. Метки: кино, премьера, тор2, marvel.

Другие публикации

11.10.2021 в 12:42

Арт-Хаус с элементами «move-photo» – фильм «КАРАнтин» чудо-девушки из Финляндии


Фильм создавался режиссёром из Финляндии во время карантина и большую часть кадров она срежиссировала, что называется не выходя из дома, удалённо. 

21.01.2021 в 02:53

Как коррупция и ложь погубили империю


Пьеса «Ромул Великий» была написана Фридрихом Дюрренматтом в 1948 году и обозначена автором как «исторически недостоверная комедия».

20.01.2021 в 11:41

Лес рубят – щепки летят


20 и 21 января МХАТ им.Горького представляет премьеру спектакля «Лес» по пьесе Александра Островского.

17.12.2020 в 10:24

Якубович молится за нас


МХАТ им.Горького поставил спектакль о православной Вере с участием Дмитрия Певцова, Алисы Гребенщиковой, Леонида Якубовича.

19.03.2020 в 11:24

Нонна Гришаева наконец получила роль Людмилы Гурченко!


В спектакле Вахтанговского театра «Люся. Признание в любви» Нонна Гришаева - настоящий атомный взрыв на сцене!

11.03.2020 в 23:13

Малый театр отметит день рождения Эйнштейна премьерой спектакля «Физики»


Попав внутрь элитной лечебницы для душевнобольных, инспектор полиции пытается понять, что на самом деле скрывается за его роскошным фасадом...

21.02.2020 в 00:11

«Три сестры» вернулись на Тверской бульвар


В МХАТ имени Горького 20 февраля состоялась премьера восстановленного спектакля «Три сестры» по пьесе Антона Чехова.

20.02.2020 в 00:59

Не про любовь. Ромео и Джульетта в РАМТе


14 февраля, в день всех влюбленных, в РАМТе состоялась очень созвучная празднику премьера: «Ромео и Джульетта».

17.02.2020 в 21:27

Три сестры сварили варенье в МХАТ


В МХАТ имени Горького начались прогоны спектакля «Три сестры» - реконструированной версии постановки Владимира Немировича-Данченко 1940 года.

16.01.2020 в 00:27

Трамвай иллюзий на языке жестов


В Центре Драматургии и Режиссуры на Беговой необычная премьера — спектакль «Белые деревья. Иллюзии» по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание».

13.11.2019 в 18:18

«Ангелы Чарли». Только не так


Новые «Ангелы Чарли» - это звездный состав, дорогостоящие спецэффекты и гаджеты, локации по всему миру и юмор.

06.11.2019 в 20:51

“Девятая”. Бульварные ужасы в картинках


Евгений Цыганов против ритуальных убийств. Избежит ли мир конец света?

02.11.2019 в 17:48

Терминатор: Темные судьбы. Будущее всегда можно изменить


В кино снова выходит «Терминатор»? О, не важно какая часть. Идти на него нужно! Тем более, когда новую часть хвалит сам создатель франшизы Джеймс Кэмерон.