14/03/2014 00:27 . Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: Динамо, Локомотив, КХЛ.

КХЛ: «Динамо МСК» повел в серии с «Локомотивом»

Текст: Екатерина Гаранина

Последние два дня команды соревнуются не только за выход во второй тур, но и за звание участников самого протяженного матча.

На данный момент определилось всего трое претендентов на второй тур: СКА, «Лев», «Барыс» . Пять пар еще сражаются за выход: никто не хочет заканчивать сезон так рано. Из этих пар один шаг до виктории остался у «Динамо Мск», «Металлурга МГ» и «Донбасса». Между остальными соперниками счет равный.

«Металлург МГ» и «Адмирал» позавчера отыграли 116 минут (целых два матча!) и ушли в раздевалки 20 минут первого. В тот же день «Торпедо» и «Салават Юлаев» сражались 113 минут.

83 минуты игры при самом нервном счете 0-0 между «Динамо Мск» и «Локомотивом» — яркая иллюстрация к матчу плей-офф. Ярославцы сделали сенсацию, обыграв несколько раз двукратного чемпиона. Уж больно шатки были позиции железнодорожников к началу плей-офф. А теперь они дают бой той команде, которая уверенно проехалась катком по всем клубам Лиги.

Такие матчи-подарок для зрителей. Тут можно и вдоволь покричать, и выплеснуть злость, и упасть в оборок от нервов. За три периода команды нанесли в сумме 21 бросок, в последующих овертаймах — еще 53!

На 83 минуте динамовец Константин Волков с передачи Юрия Бабенко забрасывает победный гол в верхний угол ворот. Константин открыл счет и закрыл матч. Счет в серии 3:2 в пользу москвичей.

«Динамо МСК» — «Локомотив»

«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»«Динамо МСК» — «Локомотив»

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

20.07.2017 в 00:15

Динамо – Спартак: возвращение старейшего дерби страны стало жарким

В минувший вторник на арене «Химки» встретились столичный «Спартак» и вернувшееся из ФНЛ Московское «Динамо».

11.12.2016 в 21:12

Кубок Динамо 2016 показал у кого меч длиннее

3 декабря Олимпийского Центра Братьев Знаменских прошел настоящий рыцарский турнир.

24.10.2016 в 09:46

7 вопросов: Дмитрий Терещенко

7 вопросов smm-щику «Спартака» Дмитрию Терещенко.

28.09.2016 в 11:55

Обозрение 8-го тура РФПЛ

Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.

12.09.2016 в 23:21

«Спартак» победил в дерби «Локомотив»

Красно-белые на своем поле переиграли «Локомотив» со счетом 1-0.

11.09.2016 в 13:47

Забить с метра? До сих пор! Максиму Афиногенову – 37

Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.

24.04.2016 в 16:26

Состоялись соревнования H2HFight

22 апреля в Москве в спорткомплексе «Динамо» в Крылатском» прошел первый турнир по рукопашному бою профессиональной лиги H2HFight.

25.05.2015 в 10:43

Впервые финальный матч Кубка России доверено принять Астрахани

21 мая на стадионе «Центральный» в Астрахани в финальном матче Кубка России встретились московский «Локомотив» и краснодарская «Кубань».

16.03.2015 в 00:30

«Спартак» выяснил отношения с «Динамо»

15 марта на стадионе «Открытие Арена» состоялось старейшее московское дерби «Спартак» — «Динамо».

22.11.2017 в 08:52

Йохан Кобборг в Петербурге поставил балет «Дон Кихот»

Академический Театр балета имени Леонида Якобсона готовит сюрприз любителям балета. Декабрь подарит широкой публике постановку «Дон Кихот».

22.11.2017 в 08:31

34 очка Шведа не спасли «Химки» от поражения в матче с «Зенитом»

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между подмосковными «Химками» и петербургским «Зенитом». Победу одержал петербургский клуб со счетом 76:66.

22.11.2017 в 07:58