28.11.2014 10:17

Пингвины Мадагаскара стартуют в кино

Онлайн порно кино с русским переводом

Текст: Никита Смирнов

– Ну, каковы наши шансы?
– 95% из 100%, что погибнем.
– Ну а что сулят остальные 5%?
– Приключения и славу, какие еще не выпадали на долю пингвинов.

Вот уже почти 10 лет нас с вами развлекают лев, зебра, жираф и гиппопотам со своими славными приключениями по всему миру. Ну а вместе с ними добывать смех и улыбки помогают лемуры и квартет неутомимых «агентов в черно-белых нарядах» – пингвинов. Да-да, это хорошо известные нам всем герои мультфильмов «Мадагаскар». И если про главных героев этой трилогии мы знаем все, ну или почти все, то о второстепенных намного меньше.


Помните, как было у Джорджа Лукаса в «Звездные войны: Эпизод I – Скрытая угроза» – «У каждой саги есть начало». У Шкипера, Рико, Ковальски и Прапора оно тоже было. И в сольном полнометражном мультфильме «Пингвины Мадагаскара» мы с вами об этом узнаем. А еще о том, чем занялись пингвины после ленты «Мадагаскар 3». Объединившись с силами секретной группы помощи беззащитным животным «Северный ветер» они спасают мир от безумных планов доктора Октавиуса Брайна.

Если приключения неутомимой четверки хитрых и изобретательных пингвинов не оставляют вас равнодушными, то этот мультфильм для вас. И для ваших детей, младших братьев/сестер или даже внуков. Милые и пушистые пингвины проведут вас по улочкам Венеции, большому аквариуму в Шанхае, покажут Статую Свободы, сопровождая все это бездонной прожорливостью Рико, хитроумными планами Шкипера, безукоризненной статистикой от Ковальски, смешными рожами Прапора и фирменными шутками.

Визуальная часть мультфильма выполнена без каких-либо изъянов и нареканий: ярко, контрастно и привлекательно, как и должен выглядеть детский мультфильм. Разве что повсеместно применяемое сейчас 3D выглядит скорее тактическим ходом для привлечения зрителей, нежели необходимостью – «Пингвины» прекрасно могут без него обойтись.

Сюжетная составляющая, как может показаться, несколько затянута и вторична, однако, это на первый взгляд. Для юных зрителей, безусловно, чем дольше любимые герои будут оставаться на экране, тем лучше; взрослым же, найдется над чем задуматься, а в некоторых местах, наверняка, даже будут смеяться громче детей.

Единственный минус от просмотра «Пингвинов» – дубляж. Дело в том, что для озвучки двух ключевых персонажей мультфильма были приглашены Бенедикт Камбербэтч и Джон Малкович (волк Секрет и осьминог Дейв, соответственно). Поэтому, чтобы в полной мере насладиться лентой, советую смотреть ее в оригинале (уж поклонникам Бенедикта точно)

Резюмируя вышесказанное, получился легкий и нескучный мультфильм для семейного просмотра, веселый, немного наивный, но приятный. А еще с сюрпризом после титров, так что не спешите уходить из кинотеатра.

Рубрика: Кино. Метка: мультфильм.

Другие публикации

30.09.2018 в 14:07

Маша и Медведь уже готовятся встретить Новый год


Первый российский мультипликационный проект «Маша и Медведь» был создан в 2009 году. Автором идеи, а также сценаристом является аниматор Олег Кузовков.

14.06.2018 в 16:10

«Суперсемейка 2»: возвращение чумовой легенды


Прошло 14 лет, дааа. Но наши герои совсем не повзрослели.

19.01.2018 в 10:10

Бычок Фердинанд или 900 кг миролюбия


Чудесный мультфильм «Фердинанд» от компании Blue Sky и создателя «Ледникового периода» режиссера Карлоса Салданы.

18.10.2017 в 00:41

«Последний богатырь»: А вы верите в сказки?


Дисней вновь покоряет российского зрителя звездной сказкой на новый лад, причем с российским колоритом и знакомыми с детства героями и историями.

02.12.2016 в 17:45

«Союзмультфильм» переезжает в Останкино


«Союзмультфильм» отметил 80-летие и смотрит в будущее с оптимизмом.

28.08.2016 в 15:01

На Серпуховско-Тимирязевскую линию вышел мультяшный поезд


27 августа из ворот электродепо «Варшавское» вышел именной поезд, посвящённый 80-летию киностудии «Союзмультфильм».

10.05.2016 в 15:16

Птицы против свиней – кто победит в борьбе за яйца?


Мультик «Angry Birds в кино» расскажет об истоках знаменитого противостояния между птичками и свиньями.

09.07.2015 в 00:54

Видео: «РБ» о мультфильме «Миньоны»


Спустя столько времени, наконец-то пред нами предстают самые веселые, самые любимые желтопузые «Миньоны»!

07.06.2015 в 10:49

Разгадай «Головоломку» в кино!


Совсем скоро на экраны выходит «Головоломка» – необычный мультик студии Pixar об обычных людях. Почему необычный? Потому что главные герои не сами люди, а их эмоции.

09.09.2014 в 11:46

«Хитрожелтый» в Сокольниках


В эти выходные в парке «Сокольники» прошел II фестиваль культурных развлечений «Игра в Классики», организатором которого выступил телеканал 2×2!

22.05.2014 в 17:48

Чебурашка снова стал звездой экранов


Создатели подошли очень основательно к новым сериям. Они постарались максимально сохранить дух оригинального мультфильма.

04.10.2013 в 19:16

Антонио Бандерас оказался совсем не рыцарем!


3 октября продюсер мультфильма «Джастин и Рыцари доблести» испанский актер Антонио Бандерас лично посетил Москву.

14.07.2013 в 14:22

«Гадкий я 2» или Грю спасает мир


Новые приключения Грю и миньонов в м/ф «Гадкий Я 2».

11.07.2013 в 10:56

“Турбо”: садовая улитка, закись азота и вера в мечту


Стоит ли мириться с природой? Улитка Тео из м/ф «Турбо» с этим не согласен.