05.12.2014 11:22

Прошел концерт, посвященный пятилетию группы Anacondaz

Текст и фото: Артем Кочегизов

Третьего декабря в столичном ГлавClub прошел концерт, посвященный пятилетию группы Anacondaz.

Вечер начинался спокойно и размеренно. Когда мы подошли к клубу, очереди не было, а внутри уже собралось внушительное количество человек, ожидающих начала концерта. Открывала его малоизвестная группа The Sharon Stones, сыгравшая несколько своих композиций.

Наконец на сцене появились Алексей Назарчук (барабаны), Женя Форманенко (бас) и Илья Погребняк (гитара). Основная часть выступления началась. Под первые аккорды трека «Карма» выбежали МС Ортём и Сега. Толпа взорвалась криками и овациями. Все были безумно рады за своих кумиров, ведь 5 лет это значимый юбилей. В течении всего концерта ребята радовали своим позитивом, устраивали различные соревнования между двумя половинами зала.

Особенно запомнилась композиция «наивность». Музыканты предложили зрителям сыграть вместо басиста и гитариста, а фанатам спеть вместо них куплет. На сцену пригласили двух парней, которые играли и пели вместе с залом.

Затем, следовал еще более неожиданный сюрприз. Зазвучали ноты композиции «похуисты» и на сцену выбежал Noize MC. Исполнив с музыкантами песню, он поздравил их от всей души с юбилеем и скрылся за кудисами. Кстати сказать, чуть позже я столкнулся с ним в гардеробе.

Под конец, Артем полез толкаться в слэм со всеми кто был в зале, затем его вытолкнули из круга и на руках донесли до ограждения перед сценой.

В общем вечер был просто потрясающим. Море эмоций, позитива, любимая музыка и сюрпризы, что еще нужно для счастья?

Концерт, посвященный пятилетию группы Anacondaz

Концерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы AnacondazКонцерт, посвященный пятилетию группы Anacondaz
Рубрики: Репортаж, Культура. Метки: концерт, Главклуб, Anacondaz.

Другие публикации

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».

03.09.2019 в 09:39

«Будь с Городом!» посетили более 100000 человек


Самая масштабная социально-благотворительная акция прошла в Санкт-Петербурге.

02.04.2019 в 19:29

Powerwolf вновь зажгли в Москве


Латынь, легенды, волки, оборотни, оперный вокал, басы и барабаны.

18.12.2018 в 11:05

Сплин в Ледовом Дворце Витязь


15 декабря в подмосковном Подольске состоялся концерт рок-группы Сплин.

28.11.2018 в 10:23

Звёзды «зажигают»


В «Олимпийском» высадился звездный десант «Дискотеки 80-х».

05.11.2018 в 15:33

НАИВ отметил тридцатилетие в «Главклубе»


Группа НАИВ была основана Максимом Кочетковым и Александром Ивановым осенью 1988 года в рядах Вооруженных сил СССР. И вот, на дворе 2018, и НАИВ отмечает свой юбилей.