01.06.2015 19:20

«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»

Текст и фото: Евгений Юршин

Более 150 артистов и персонала, более 40 животных, авторские музыка и костюмы, лазерные, световые и пиротехнические эффекты ожидают Вас на шоу.

«В программе представлено много различных жанров. В какой-то момент я понял, что у каждого участника программы есть свое эмоциональное содержание. Мне захотелось донести это до зрителя: я выразил это в цветах.
У каждого номера программы свой цвет. Кроме того, есть три комедийных персонажа: “цветная” девочка,
“чёрный” и “белый” клоуны – некие проводники между номерами, со своей философией» – Аскольд Запашный.

Двенадцать номеров объединены единой концепцией, народные артисты, победители, призёры и номинанты международных цирковых фестивалей, мастера спорта международного класса – все артисты шоу «Эмоци и…» мастера своего дела, ежедневно рискующие жизнью ради искусства.

«На последних цирковых международных фестивалях в Испании, Италии, Москве, Монте-Карло наши номера брали исключительно золотые и серебряные награды, и лишь один раз бронзовую. У нас выступают артисты топ-уровня, которые представляют Россию на международном уровне» – Эдгард Запашный.

Опасный аттракцион «Среди хищников» давно стал визитной карточкой братьев Запашных. Африканские львы, редчайшие белые и уссурийские тигры под руководством народных артистов России продемонстрируют в шоу «Эмоци и…» захватывающие трюки. Воздушная гимнастика, джигитовка, дрессура собак и попугаев ара, жонглирование –далеко не полный список жанров, которыми владеют ведущие артистки коллектива Елена Петрикова и Елена Бараненко. В этом году заслуженные артистки России были удостоены серебряной и бронзовой наград в Монте-Карло.

Шоу «Эмоции» проходит в сопровождении живого джаз-бенда «Teo Sound».

«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»

«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»«Цирк Братьев Запашных» представляет цирковое шоу «Эмоции и …»
Рубрика: Разное. Метки: Санкт-Петербург, цирк, Запашные.

Другие публикации

08.07.2021 в 20:23

Спасительная прохлада


Животным цирковой программы «Мишки-джигиты» устроили водные процедуры.

25.06.2021 в 04:09

«Мишки-джигиты» выступают в Астрахани


В Астраханском цирке проходит программа «Мишки-джигиты», в которой собраны одни из лучших номеров российского цирка.

17.06.2021 в 05:24

Юбилейный фестиваль STEREOLETO прошёл в Петербурге


Севкабель Порт вновь стал местом проведения фестиваля STEREOLETO.

06.06.2021 в 22:04

В Петербурге прошел киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»


В Тинькофф Арена прошёл киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»

14.12.2020 в 00:35

Труппа «Урал Балета» открыла в Петербурге XIX Международный фестиваль Dance Open


«Урал Интро» из трех сочинений представлен на сцене театра Балтийского дома

12.09.2020 в 06:33

Stereoleto 2020 состоялся


Музыкальный фестиваль прошёл 5 и 6 сентября в «Севкабель Порту»

25.11.2019 в 18:00

Европейская премьера «CRYSTAL» в Москве


Знаменитый Cirque du Soleil привез в Европу новое шоу «CRYSTAL», премьера которого состоялась в пятницу 22 ноября во Дворце спорта «Лужники» в Москве.

30.10.2019 в 10:43

Осенний Питер


Санкт-Петербург хорош в любое время года – и теплым летом с белыми ночами, и холодной зимой с сосулями и сугробами.

18.09.2019 в 19:37

Международный фестиваль циркового искусства


Завершился 18-й Международный фестиваль циркового искусства, который с 5 по 8 сентября проходил в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре.

25.06.2019 в 15:41

«Алые паруса» – яркие моменты


В ночь с 23 на 24 июня в центре Санкт-Петербурга прошёл праздник всех выпускников «Алые паруса».

18.06.2019 в 21:20

Мы – Шиес


18 июня в Санкт-Петербурге прошла акция протеста против строительства мусорного полигона в поселке Шиес Архангельской области.