12.10.2015 21:30

Сольный проект Веры Свешниковой “Те, кто мы есть”

Текст: Ирина Юршина
Фото: Евгений Юршин

9 октября в Санкт-петербургском Дворце «Олимпия» состоялся первый сольный проект Веры Свешниковой, знакомой зрителю по главным ролям в таких громких мюзиклах, как «Мастер и Маргарита», «Онегин», «Бал Вампиров» и «Джекилл и Хайд».

В нем приняли участие Кирилл Гордеев, Георгий Новицкий и Лукоянова Анна. Примечательно, что ряд песен для этого концерта был переведен братом Веры, Александром Свешниковым.

Концерт прошел под названием «Те, кто мы есть», и был призван показать зрителям, какими могут быть артисты мюзикла за его рамками, раскрыть шире свои возможности и талант и, конечно, поделиться этим со зрителями.
Лирические и романтические песни сменялись зажигательными и веселыми, одни трогали до глубины души и проникали в самые затаённые уголки сердца, под другие – нога непроизвольно начинала набивать ритм!

Обстановка в зале с самой первой песни была такой домашней и непосредственной, все время чувствовался контакт артистов со зрителями, и, наверное, хорошо, что зал был совсем небольшой потому, что ты понимаешь, что принимаешь участие в чем-то важном, являешься свидетелем рождения чего-то нового, и от этого эмоции от живого звука, настоящих талантливых голосов еще сильнее.

В ходе концерта Вера откровенно делилась своими детскими воспоминаниями, надеждами и мыслями, и волей-неволей, думаю, каждый в зале начинал задумываться о своих… И тем сильнее было впечатление от звучавших песен…

Зрители долго не отпускали артистов без громких оваций! Пятничный вечер прошёл, как нельзя лучше. Спасибо Вам за это и с нетерпением ждем новых концертов!
Сольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы есть

Сольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы естьСольный проект Веры Свешниковой Те, кто мы есть
Рубрика: Разное. Метки: концерт, Санкт-Петербург.

Другие публикации

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

17.06.2021 в 05:24

Юбилейный фестиваль STEREOLETO прошёл в Петербурге


Севкабель Порт вновь стал местом проведения фестиваля STEREOLETO.

06.06.2021 в 22:04

В Петербурге прошел киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»


В Тинькофф Арена прошёл киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

14.12.2020 в 00:35

Труппа «Урал Балета» открыла в Петербурге XIX Международный фестиваль Dance Open


«Урал Интро» из трех сочинений представлен на сцене театра Балтийского дома

12.09.2020 в 06:33

Stereoleto 2020 состоялся


Музыкальный фестиваль прошёл 5 и 6 сентября в «Севкабель Порту»

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

30.10.2019 в 10:43

Осенний Питер


Санкт-Петербург хорош в любое время года – и теплым летом с белыми ночами, и холодной зимой с сосулями и сугробами.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».