23.04.2016 10:38

Дима Билан с белым медведем, Николай Басков и Валерия открыли дачный сезон

Текст и фото: Алла Павлова

21 апреля в концертном зале Крокус Сити Холл состоялось самое весеннее звездное шоу. Яркие представители шоу-бизнеса открыли дачный сезон концертом Disco дача от «Радио дача», и рассказали о своем отношении к загородному отдыху.

В концерте приняли участие исполнители золотых хитов 90-х и нулевых: Стас Михайлов, Стас Костюшкин, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Лолита, Виктор Рыбин с супругой Натальей Сенчуковой, Наташа Королева, Михаил Шафутинский, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Валерия, Дима Билан и другие.

Николай Басков и певица Натали стали поющими ведущими мероприятия. Несмотря на то, что Басков давно отказался от загородного отдыха в пользу продуктивной работы, он пожелал дачникам хорошего урожая. Сейчас «Золотой голос России» готовится к большому сольному осеннему концерту, а на майские праздники у него запланировано начало подготовительного периода.
Дима Билан давно живет в Подмосковье и поэтому понятие «дача» для него отсутствует. На его участке растут исключительно цветочки, некоторые из которых он сажает сам. За кулисами концертного зала Билан обзавелся новым другом, который станет главным помощником звезды в новом летнем сезоне. По признанию артиста, он бережно хранит подарки поклонников, а пока еще безымянному белому медведю скоро даст имя. Дима Билан пожелал россиянам удачного начала дачного сезона и порекомендовал побольше слушать его песни при работе на участке.

Валерия любит проводит время на даче и чувствует себя комфортно в спортивной одежде. Как бы не было сложно представить одну из самых элегантных певиц современной эстрады, работающей на земле, она любит проводить время с семьей за городом. Наташа Королева тоже отказывается от брендовой одежды на даче, делая ставку на удобную одежду для загородного отдыха и работы.

Денис Клявер признался, что скучает по советской романтике дачной жизни. Он вспомнил, когда они всей семьей ездили на участок в ленинградской области на Запорожце, собирая теплицу из старых оконных рам. О своей даче в пригороде Санкт-Петербурга рассказала и Татьяна Буланова. Певица очень любит загородный отдых и с нетерпением ждет новый летний сезон. Лолита любит принимать гостей в своей загородном доме, где для каждого гостя у нее подготовлены галоши и спортивная одежда разных размеров. Гостеприимная артистка готова встретить друзей сразу после светского мероприятия.
Виктор Рыбин и Александр Буйнов порекомендовали немного отложить посадочные работы на участке и насладиться дачным отдыхом, провести время с друзьями под шашлычок с алкоголем.

Концерт Disco дача

Концерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дачаКонцерт Disco дача
Рубрики: Репортаж, Культура. Метки: концерт, Крокус, шоу.

Другие публикации

26.12.2021 в 14:57

«Золушку на льду» представили на катке в центре Петербурга


На Конюшенной площади Детский Ледовый Театр выступил с новогодним шоу.

25.06.2021 в 04:09

«Мишки-джигиты» выступают в Астрахани


В Астраханском цирке проходит программа «Мишки-джигиты», в которой собраны одни из лучших номеров российского цирка.

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

31.01.2020 в 17:37

Жан-Поль Готье возвращается на сцену!


Мода на свободу - знаменитый модельер рассказывает о Fashion Freak Show

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».