16.08.2016 09:37

Гоша Куценко приглашает сняться в клипе

Текст и фото: Алла Павлова

12 августа в столичном клубе «Афиша» состоялся завершающий концерт летнего сезона Гоши Куценко и группы ГК. В этот день на смену знойной погоде пришла настоящая осенняя прохлада с проливным дождем. «Гоша привез с собой Питер» — прозвучало в зале.

Действительно, за сутки до выступления на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге Куценко презентовал свой режиссерский дебют — картину «Врач». В киноленте откровенно рассказывается об онкобольных и показывается, как на самом деле проходят операции на мозге. Автор ленты попросил особо впечатлительных «не смотреть очень грустное кино».

Немного взгрустнув, группа ГК зажгла в стенах небольшого уютного клуба. Погода не напугала лишь самых преданных поклонников, а концерт превратился в формат квартирника с живым общением звезды со зрителями. Несколько песен лидер коллектива исполнил на танцполе, находясь бок-о-бок со слушателями.

Как удалось узнать у директора группы, Гоша Куценко любит «выходить в народ» во время концертов, когда позволяет высота сцены и количество гостей.

В этот вечер прозвучали лучшие композиции из репертуара группы, а песня «Любовь такая» была исполнена дважды. Особое внимание зрителей было сосредоточено на презентации новой композиции, на которую в ближайшем будущем будет снят откровенный клип.

Приглашаю на съемки клипа девушек со стертыми натуральным образом коленками. Не вымаливаюшими прощения, а требующими продолжения контакта, – заявил со сцены Гоша Куценко, пообещав в ближайшее время сообщить адреса, пароли и явки кастинга.

Предложение актуально для самых сексуально активных представительниц прекрасного пола, не боящихся эксперементов. Видеоряд песни «Со стертыми коленками», по заверению авторов, будет гораздо откровеннее, чем «Голая».

Гоша Куценко презентовал новую песню

Гоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песнюГоша Куценко презентовал новую песню
Рубрика: Разное. Метки: концерт, съемки, актер, клип, Куценко.

Другие публикации

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».

03.09.2019 в 09:39

«Будь с Городом!» посетили более 100000 человек


Самая масштабная социально-благотворительная акция прошла в Санкт-Петербурге.

27.04.2019 в 22:21

Radio Rammstein


Rammstein выпустили второй клип на песни из будущего альбома.

02.04.2019 в 19:29

Powerwolf вновь зажгли в Москве


Латынь, легенды, волки, оборотни, оперный вокал, басы и барабаны.

18.12.2018 в 11:05

Сплин в Ледовом Дворце Витязь


15 декабря в подмосковном Подольске состоялся концерт рок-группы Сплин.

28.11.2018 в 10:23

Звёзды «зажигают»


В «Олимпийском» высадился звездный десант «Дискотеки 80-х».