31.08.2016 08:16

Яркий Lenovo Moto Fest с заявкой на рекорд Гиннеса

Текст и фото: Алла Павлова
Текст: Анастасия Моргасова

Последняя летняя суббота порадовала москвичей не только отменной погодой, но музыкальной вспышкой на закате лета. Lenovo Moto Fest в «Парке Горького» стал настоящим украшением этого дня. Была поставлена яркая и красочная финальная точка, мощный заряд жары и позитива, которого хватит до самой весны для всех гостей.

С самого утра желающих сделать свой выходной как можно более долгим и активным разогревали самые заводные тренеры X-Fit. Размять можно было не только мускулы, но и пытливый ум: в шатре Moto Quest весь день раздавали увлекательные задания, обещающие ценные награды самым внимательным и находчивым. Ну и, конечно же, в шатрах Lenovo Moto Fest можно было познакомиться с главным виновником торжества — новым, «неубиваемым» смартфоном Moto X Force. Ведущий фестиваля весь день демонстративно ронял модный гаджет, ужасая толпу зрителей, привыкших прощаться со своим телефоном еще во время полета. Даже к вечеру, когда, казалось бы, пора привыкнуть к опасным падениям, было слышно, как на мгновение многотысячная толпа перестает дышать. Но смартфон продолжал жить, фотографировать, снимать и блестеть невредимым экраном в нарочито дырявых руках ведущего.

В внимание публики было приковано к сцене. В столице завершился всероссийский конкурс музыкальных исполнителей в рамках Lenovo Moto Fest. На сцену поднялись и раскачали гостей три финалиста: Настя Маслова, «Гриша Любит Грушу» и Ocean Jet. Последние были признаны лучшими и стали обладателями гранта на запись альбома от компании Xuman records.

Кстати, свой первый альбом ребята выпустили чуть больше года назад. Хитовые композиции с пластинки уже стали саундтреками к нескольким картинам и сериалам. Сейчас коллектив ведет активную работу над новыми песнями. Очевидно, второй альбом от Ocean Jet не за горами.

Друзья, слов нет, кроме спасибо! Спасибо Lenovo и Xuman records за доверие, а вам – за вашу поддержку! Гордимся вами, вместе мы – сила! Теперь от альбома не отвертеться! — обратились к поклонникам музыканты.

Молодые таланты подготовили публику к танцевальному марафону под сочные биты Bobina, Burito и целого калейдоскопа крутых ди-джеев, таких как Sawnky Tunes, Matisse&Sadko. Игорь Burito на личном опыте знает как создаются мегахиты. Секретами успеха он не прочь поделится в одноименной композиции.

Многообразием красочных образов удивил главный волшебник Lenovo Moto Fest – DJ Smash, под музыку которого состоялся рекордный массовый прыжок на месте. За этим ярким мимолетным событием пристально наблюдали представители Книги рекордов Гиннеса, так что те, кто в этот миг взлетал вместе с Lenovo Moto Fest, несомненно, уже вошли в историю!

Поток музыки, света и драйва завершил Paul van Dyk, тот самый, который в 2003 году создал знаменитый Motomix 05, ставший музыкальным символом Motorola C350. Для Lenovo Moto Fest уже в этом, 2016 году легендарный DJ собрал специальный сет, который раскачал и заставил танцевать даже самых стойких.

Прошедший Lenovo Moto Fest — это, действительно, хит. Именно так и стоит прощаться с летом: ярко, красочно, в движении, в объятиях музыки и счастья.

Lenovo Moto Fest

Lenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto FestLenovo Moto Fest
Рубрика: Разное. Метки: музыка, рекорд, конкурс, техно.

Другие публикации

17.06.2021 в 05:24

Юбилейный фестиваль STEREOLETO прошёл в Петербурге


Севкабель Порт вновь стал местом проведения фестиваля STEREOLETO.

06.06.2021 в 22:04

В Петербурге прошел киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»


В Тинькофф Арена прошёл киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»

12.09.2020 в 06:33

Stereoleto 2020 состоялся


Музыкальный фестиваль прошёл 5 и 6 сентября в «Севкабель Порту»

02.03.2020 в 14:54

Всем – Сосо!


26 февраля в Москве в магазине аудиотоваров Dr.Head прошла презентация нового альбома Сосо Павлиашвили.

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

27.04.2019 в 22:21

Radio Rammstein


Rammstein выпустили второй клип на песни из будущего альбома.

15.03.2019 в 12:29

Токийские волки в погоне за горизонтом


Не важно, который раз вы пришли на наш концерт, но пока нам всем нравится рок-н-ролл - мы друзья!

18.12.2018 в 11:05

Сплин в Ледовом Дворце Витязь


15 декабря в подмосковном Подольске состоялся концерт рок-группы Сплин.

09.12.2018 в 16:37

Мы и наши маленькие волшебники


В конце ноября в Московском Доме Книги подвели итоги первого международного литературного конкурса для детей и взрослых.

23.11.2018 в 10:38

Зефирина отожгла


Популярный американский диджей Marshmello впервые выступил в России 17 ноября.

27.08.2018 в 16:19

Jazz & Science


Инновационный центр Сколково вновь стал местом проведения фестиваля, объединившего музыку и науку.

05.08.2018 в 10:04

Лучший водитель московского автобуса работает на маршруте М2


С 1998 года конкурс водительского мастерства проходит в рамках городской акции «Московские мастера».

19.07.2018 в 12:01

На «НАШЕСТВИИ» будет солнечно, комфортно, круто


Организаторы фестиваля «НАШЕСТВИЕ» приглашают любителей музыки на главное приключение лета - грандиозный опен-эйр, который пройдёт в Большом Завидове с 3 по 5 августа.