14.10.2016 15:34

Анна Калашникова представила коллекцию одежды «Крылья 100лиц»

Текст и фото: Алла Павлова

Актриса, телеведущая и модель создала повседневные и вечерние образы для жительниц мегаполиса.

12 октября в салоне красоты «100лица» на Рублевском шоссе состоялся показ модной женской одежды от Анны Калашниковой. Презентация коллекции под названием «Крылья 100лиц», приуроченная к открытию московской недели моды, прошла в формате «девичника», на который были приглашены самые близкие подруги и поклонники знаменитости.

Гости мероприятия увидели законченные тотал-луки, подходящие для повседневной жизни, и удобные вечерние платья для торжественных событий.

— В коллекции «Крылья 100лиц» представлена одежда нескольких российских дизайнеров. Образы я создавала самостоятельно, подбирала лучшие сочетания пальто, платьев, головных уборов и аксессуаров, представленных нашем шоу-руме. Мы учли пожелания девушек для которых важно, чтобы вещи не только хорошо сидели, но и были удобными и приятными на ощупь, — поделилась Анна основной идеей создания коллекции.

В показе приняли участие подруги Анны Калашниковой — модели, актрисы и певицы. Топ-модель Ольга Миллер, певицы Юлия Холод, Афродита, Таша Белая, основательница модельной студии Марина Дрождина и другие продемонстрировали по два образа из осенне-зимней коллекции.

Показ модной женской одежды от Анны Калашниковой

Показ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны КалашниковойПоказ модной женской одежды от Анны Калашниковой
Рубрика: Разное. Метки: показ, модели, дизайн, одежда.

Другие публикации

24.12.2018 в 11:37

«Город на память». 372. Проспект Мира. Ботанический сад


Этот сюжет посвящён прекрасному - стильным нарядам от ведущего советского кутюрье и цветочному изобилию оранжерей старейшего российского ботанического сада.

02.11.2018 в 09:15

Неприятие нового


Давно у меня лежал этот недописанный пост, не было повода доделать. И вот, новый дизайн golos.io — отличный повод.

01.10.2018 в 17:37

Мода богемного Востока


Художница и модельер Мария Комыса представила авторскую коллекцию одежды и украшений.

12.06.2018 в 15:25

Мода по-киевски


На Киевском вокзале открылась выставка одежды для путешествий из коллекции Александра Васильева.

05.04.2018 в 13:16

MosBuild: обои от Киркорова, джунгли в ванной и умная сантехника


Выставка WorldBuild Moscow проходит в «Экспоцентре» с 3 по 6 апреля.

31.03.2018 в 11:34

Все краски цирка в палитре Надежды Русс


Главный художник Большого Московского цирка Надежда Русс рассказала о сотрудничестве с братьями Запашными, предстоящей «футбольной» премьере и своих творческих планах.

11.02.2018 в 15:57

Проснётся ли голос совести?


Чем российский ТВ-зритель или пользователь интернета отличается от американского?

01.02.2018 в 11:10

Да придёт Спаситель!


Завтра наверняка придет Годо, жизнь продолжается, значит, у ночи отвоёван ещё один день.

29.01.2018 в 21:44

Рубрика «Кино»: итоги недели


За прошедшую неделю в киноиндустрии произошло множество значимых событий. Спешим поделиться с вами самыми интересными!

18.10.2017 в 00:41

«Последний богатырь»: А вы верите в сказки?


Дисней вновь покоряет российского зрителя звездной сказкой на новый лад, причем с российским колоритом и знакомыми с детства героями и историями.

18.09.2017 в 18:43

«Мама!»: Да поможет тебе Бог

>
Один из главных голливудских собирателей человеческих страхов Даррен Аронофски воз-вращается к зрителям с новой готовой переворачивать сознания историей о «Маме!».

26.07.2017 в 14:24

Берлинский синдром


Картина о девушке, для которой некая неосмотрительность в половых контактах закончилась длительным заточением в уединенной квартире миловидного школьного учителя.

18.07.2017 в 10:00

Осторожно, двери закрываются! Следующая станция “Престольная”


Московский метрополитен совместно с сервисом Амедиатека провели показ нового эпизода “Игры престолов” на одной из станций подземки.

16.07.2017 в 19:51

Пятый элемент славных побед

Сергей
Шпигунов

14 июля на столичном стадионе «Локомотив» состоялся очередной розыгрыш суперкубка России по футболу, в котором встретились чемпион минувшего сезона «Спартак» и обладатель Кубка страны «Локомотив».

02.07.2017 в 21:05

Иллюзия Игры: мистика на сцене Юго-Запада


На сцене Московского Театра на Юго-Западе состоялся предпремьерный показ спектакля “Игроки” по одноименной пьесе Николая Васильевича Гоголя.