24.12.2016 17:50

Новые приключения бременских музыкантов на льду

Текст и фото: Евгений Юршин

C 22 по 26 декабря в Ледовом Дворце 190 тысяч петербургских школьников начальных классов увидят ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду». Новое шоу – совместная постановка Ильи Авербуха и Санкт-Петербургского Детского ледового театра.

Татьяна Тарасова, о ледовых шоу Ильи Авербуха: Работает Илья совершенно фантастически, его команда достигает феноменального уровня мастерства. Каждый спектакль — это неповторимый праздник! Ледовые постановки Авербуха очень сильные и эмоциональные. Все артисты каждый спектакль работают как в последний раз, я такое наблюдала только в ансамбле Моисеева! Я рада, что Илья продолжает дело большого настоящего шоу на льду и ищет свой единственный путь.

Все шоу и постановки Ильи Авербуха имеют оглушительный успех среди зрителей. Уже второй год подряд Правительство Санкт-Петербурга дарит школьникам новогоднюю сказку. Новогоднее шоу насыщено эффектными трюками и уникальными номерами, в представлении принимают участие прославленные фигуристы: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Елена Бережная.

Несколько интересных фактов о шоу:

• В день проходит по 4 представления и в них задействовано более 100 детей

• Во время представления на сцене исполняется живая музыка

• Воздушные гимнасты исполняют номера без страховки

• Современные технологии 3Д маппинга и создания проекций на лёд активно используются для вовлечения детей в происходящий на сцене сюжет

• С 22 по 24 декабря роль принцессы исполняется Татьяной Навкой, в остальные дни – Оксаной Домниной

В зале звучала любимая музыка, написанная Геннадием Гладковым и песни на стихи Юрия Энтина. Авторы либретто Василий Борисович Ливанов и Юрий Сергеевич Энтин.

В качестве подарка детям преподнесут, помимо сладостей, интерактивную познавательную игру, которая поможет развить память и узнать достопримечательности своего города.

Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»

Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»Ледовое шоу «Новые приключения бременских музыкантов на льду»
Рубрики: Репортаж, Культура. Метки: Лед, Санкт-Петербург, праздник, театр, спектакль, шоу, Авербух, живая музыка.

Другие публикации

28.03.2022 в 04:04

МХТ им. А.П. Чехова выступает в Петербурге


На сцене Александринского театра представлены три премьеры

Дата мероприятия: 27.03.2022

Большие гастроли МХТ им. А.П.Чехова пройдут в Петербурге


Константин Хабенский привозит три премьерных спектакля!

26.12.2021 в 14:57

«Золушку на льду» представили на катке в центре Петербурга


На Конюшенной площади Детский Ледовый Театр выступил с новогодним шоу.

25.06.2021 в 04:09

«Мишки-джигиты» выступают в Астрахани


В Астраханском цирке проходит программа «Мишки-джигиты», в которой собраны одни из лучших номеров российского цирка.

17.06.2021 в 05:24

Юбилейный фестиваль STEREOLETO прошёл в Петербурге


Севкабель Порт вновь стал местом проведения фестиваля STEREOLETO.

06.06.2021 в 22:04

В Петербурге прошел киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»


В Тинькофф Арена прошёл киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»

14.12.2020 в 00:35

Труппа «Урал Балета» открыла в Петербурге XIX Международный фестиваль Dance Open


«Урал Интро» из трех сочинений представлен на сцене театра Балтийского дома

12.09.2020 в 06:33

Stereoleto 2020 состоялся


Музыкальный фестиваль прошёл 5 и 6 сентября в «Севкабель Порту»

31.01.2020 в 17:37

Жан-Поль Готье возвращается на сцену!


Мода на свободу - знаменитый модельер рассказывает о Fashion Freak Show