06/03/2017 16:32 . Рубрика: Спорт. Метки: баскетбол, Химки, спорт, Кубок Европы.

«Химки» продолжают борьбу в Кубке Европы

Текст и фото: Алексей Петров

В первую весеннюю пятницу состоялась вторая встреча четвертьфинального поединка в Кубке Европы между испанской «Валенсией» и подмосковными «Химками». После поражения на выезде, дома «Химкам» нужна была только победа. В этом сезоне Кубок Европы проводится по новым правилам – раунд плэй-офф играется до двух побед.

Химки продолжают борьбу в Кубке Европы

Несмотря на активную поддержку полных трибун, счет в матче открыли испанцы. «Химки», совершив целый ряд промахов, набрали первые очки спустя 3 минуты. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, с минимальным преимуществом «Химок». После большого перерыва испанцы смогли ненадолго завладеть инициативой и выйти вперед. Хозяева паркета явно не были согласны с таким положением дел и сделав мини-рывок вернули себе лидерство. Встреча завершилась уверенной победой химчан со счетом – 98-74.

Самыми результативными у «Химок» оказались Джейкоб Пуллен с 18 очками, Алексей Швед, набравший 17 очков и совершивший 8 подборов и 11 передач и Дмитрий Соколов – с 16 очками и 4 подборами. У гостей лидерами матча стали Жоан Састре, набравший 18 очков и Боян Дублевич – с 17 очками.

Решающая встреча в этом противостоянии состоится 8 марта в Валенсии.

Химки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке ЕвропыХимки продолжают борьбу в Кубке Европы

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

20.07.2017 в 00:15

Динамо – Спартак: возвращение старейшего дерби страны стало жарким

В минувший вторник на арене «Химки» встретились столичный «Спартак» и вернувшееся из ФНЛ Московское «Динамо».

11.07.2017 в 01:26

RDS: Не все победили стену

В Сочи на трассе Формулы-1 прошел 4 этап Российской дрифт серии.

10.07.2017 в 09:49

Полиция приехала на ВДНХ в День московского транспорта

Сотрудники полиции умеют не только штрафовать и арестовывать.

22.06.2017 в 00:25

Матч Россия-Португалия: детский прогноз

В Москве на стадионе «Спартак» проходят матчи футбольного Кубка Конфедераций с участием сборной России.

14.06.2017 в 21:25

Российская Дрифт Серия: продолжение

В Рязани прошел третий этап Российской дрифт-серии.

04.06.2017 в 14:58

«Химки» сравняли счет в серии. Пятому матчу быть

Четвертый полуфинальный матч розыгрыша Единой Лиги ВТБ между командами «Зенит» и «Химки» состоялся 1 июня в Подмосковье.

19.05.2017 в 22:08

«Спартак» — Чемпион!

В матче 29 тура московский «Спартак» в ранге Чемпиона победил «Терек» из Грозного со счетом 3-0, а в послематчевой церемонии награждения получил Кубок Чемпионов России.

08.05.2017 в 14:00

Российская Дрифт Серия: новый уровень

Впервые на знаменитой трассе «Moscow Raceway» состоялось открытие главного чемпионата страны по дрифту.

19.07.2017 в 18:42

Последние новости Приречной страны, с любовью, из сада «Эрмитаж»

На сцене театра «Сферы» презентовали новые истории из жизни обитателей Приречной страны.

19.07.2017 в 15:28

«Дюнкерк». Никто не хотел умирать

Кристофер Нолан отошёл от привычного для него кино и знакомит кирозрителей с «Дюнкерком» — на данный момент, самым реалистичным своим проектом.

18.07.2017 в 10:00

Осторожно, двери закрываются! Следующая станция «Престольная»

Московский метрополитен совместно с сервисом Амедиатека провели показ нового эпизода «Игры престолов» на одной из станций подземки.

17.07.2017 в 20:05