Артем Монахов

блоггер, фотограф
monakhov.art@gmail.com

Здравствуйте, дорогие читатели Русского Блоггера. Меня зовут Артем Монахов, и я самый молодой участник проекта.

Серьезно я начал уделять время фотографии в 2009 году, когда приобрел свой первый зеркальный фотоаппарат Canon 500D. Заполучив долгожданную камеру, я начал осуществлять свою цель. В то время я впервые начал проявлять интерес к высотной и подземной съемке. Городской пейзаж с того самого времени и по сей день остается частью моей жизни. В начале я ограничивался съемками с высоток Москвы и Санкт-Петербурга, но спустя несколько лет в двух столицах России мне стало “тесно” и летом 2012 года я вместе со своим хорошим товарищем совершил большое путешествие “Москва – Владивосток”. Набравшись опыта в пейзажной съемке я решил, что нужно расширять свой кругозор, а заодно и опыт.

Фотожурналистика стала для меня еще одной небольшой целью в жизни, а для достижения совершенства в том или ином деле нужен опыт, именно за первым опытом я пришел в проект “Русский Блоггер” в начале 2012 года. Познакомившись с главным редактором Павлом Чусовитиным я получил свою первую пресс-карту и шанс начать свою карьеру, за что благодарен по сей день, поэтому всегда с радостью принимаю участие в съемках для растущего проекта.

Спустя год я начал сотрудничать с известными издательствами, газетами, редакциями. Среди них можно перечислить журнал Коммерсант “Секрет Фирмы”, Новую Газету, журнал GEO и др.

Подробности о том, на что я снимаю и как попадаю на недоступные и новые съемочные места, можно прочесть здесь.

ЖЖ – это мой основной блог, в который я стараюсь как можно чаще публиковать интересные посты о своих фотопутешествиях.

Твиттер – здесь я пишу о всякой фигне, которая со мной происходит. На удивление, здесь меня читает более 1000 человек, и вы подписывайтесь!

Вконтакте – публичная страница в Вконтакте, здесь я публикую посты из жж и некоторые фотографии из жизни, которые не попали в твиттер.

Фэйсбук – публичная страница в Фэйсбуке. Аналог страницы в Вконтакте, только сюда идут еще и перепосты из инстаграма и форсквера.

Гугл + – открытая для всех страница на Гугл +, где я добавляю абсолютно всех, профиль не использую и иногда делаю перепосты из жж.

Фликр – год назад я зарегестрировался на Фликре, профиль долгое время был заброшен, сейчас я стараюсь чаще публиковать там сочные фото.

Инстаграм – он-лайн трансляция моментов, которые со мной происходят в жизни, подписывайтесь :)

Форсквер – здесь можно следить за моими передвижениями.

Тумблер – когда жж окончательно помрет я буду публиковать свои посты на блогспоте или тумблере, сейчас же блогспот заброшен, а в тумблер идут перепосты из инстаграма.

 Команда

Публикации автора:
2013/09/13: «Фруктовый кефир» выступил в клубе Rock Star
2013/09/16: "Психея" выступила в "Театре"
2013/09/04: Австралийская Lenka выступила в Москва Hall
2013/06/20: В Москву приехала группа Public Image LTD
2013/05/27: Нелегальное восхождение на самой большой в мире вантовый мост
2013/05/23: Линдси Стирлинг дала концерт в Москве
2013/04/25: В Москву приехали звезды фильма «Стартрек: Возмездие»
2013/04/10: Роберт Дауни младший и Бен Кингсли в Москве
2012/10/31: Тридцатое тридцать первое на Триумфальной
2012/10/01: Завершилась выставка «Олдтаймер-Галерея»
2012/10/01: Тюмень
2012/09/29: Выставка деловой авиации Jet Expo 2012