19.11.2012 00:38

«Атлант» прервал серию поражений

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Пока Московское «Динамо» пыталось обыграть «Динамо» из Минска, а «Спартак» «Нефтeхимик», подмосковные «Атланты» пытались прервать череду поражений и подняться в турнирной таблице.

18 ноября их противниками был чешский «Лев», за которым числится самый высокий игрок хоккея в мире – Здено Хаара (рост 206 см). Зато у ХК “Атлант” был новый тренер, который вступил в должность в эту субботу.

Стадион был полон-болельщики сопровождали воинственным ревом каждую атаку хозяев. Счет изменился уже на второй минуте первого периода – Александр рыбаков с передачи Романа Рукавишникова забил гол в ворота чехам. На 14 минуте гости решили реализовать большинство и поднапрягли желто-синих. Второй период начался со счетом 1:0 в пользу хозяев арены. За три минуты до конца, счет вновь меняется: Алексей Михнов пробрасывает и забивает. В третьем периоде Петр Врана зарабатывает единственное очко в этом матче для своей команды. За 2 минуты до конца, чехи берут тайм-аут, потом меняют вратаря на шестого игрока, однако чуда не происходит. 2:1, “Атлант” победил.

«Атлант» — «Лев»

«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»«Атлант» — «Лев»
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, КХЛ, Атлант, Лев.

Другие публикации

03.12.2018 в 00:07

«Город на память». 208. ЦСКА. Шайба, мяч и кони

Название этого сюжета не имеет отношения к болельщицким разборкам и кони будут самые настоящие - на Конно-спортивной базе ЦСКА.

09.01.2018 в 01:27

Новая олимпийская форма хоккеистов из России

Так ли плохо, что нас лишили той формы, которую нам презентовали в конце ноября прошлого года?

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» – что это было?

Матч звезд по русски…

24.10.2016 в 09:46

7 вопросов: Дмитрий Терещенко

7 вопросов smm-щику «Спартака» Дмитрию Терещенко.

11.09.2016 в 13:47

Забить с метра? До сих пор! Максиму Афиногенову – 37

Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.

27.04.2016 в 20:58

До старта чемпионата мира по хоккею осталось 10 дней

26 марта в международном мультимедийном пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по хоккею с шайбой 2016.

08.02.2016 в 12:58

Эмоции братьев Запашных

В Большой московский цирк на Проспекте Вернадского вернулись «Эмоци и…» - программа, которая два года гастролировала по всему Миру.

06.02.2016 в 20:12

Фото дня: «Эмоци и»

В Большой Московский цирк вернулась программа «Эмоци и».

28.01.2016 в 12:07

Обратный отсчет начался на Красной площади

27 января на ГУМ-Катке, швейцарская часовая компания Tissot  запустила обратный отсчет – 100 дней до Чемпионата мира по хоккею.

27.01.2016 в 12:34

Сборная России провела тренировку на арене Ледового дворца ВТБ

25 января состоялась открытая тренировка сборной России, в преддверии финала Лиги Легенд, с участием игроков и тренерского штаба.

25.01.2016 в 17:29

КХЛ выбрала звезд 2016 года

23 января на ледовой арене «ВТБ ледовый дворец» состоялся Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги 2016.

10.08.2015 в 10:58

«Спартак» выиграл турнир им. Чернышева

Трехдневный турнир им. Чернышева, организованный московским «Динамо», завершился победой “Спартака”.