29.12.2012 12:38

Итоги третьего дня чемпионата

Текст и фото: Екатерина Гаранина

Финляндия уступила чехам со счетом 1-3.

Канадская сборная выиграла у словаков со счетом 6-3. В первом тайме уверенно вели словаки. Журналисты гадали, куда же делась канадская прыть, болельщики (половина стадиона была в кленовых листках) кусала локти. Однако после второго периода сборная Канады уверенно вышла вперед, забив 4 шайбы.

Швейцария проиграла шведам по буллитам со счетом 2-3. Действующие чемпионы мира догнали сборную Швейцарии во втором тайме. В третьем тайме счет сравнялся.

Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.

Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.Чемпионат мира по хоккею среди молодежи. Уфа. День третий.
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: хоккей, Уфа.

Другие публикации

03.12.2018 в 00:07

«Город на память». 208. ЦСКА. Шайба, мяч и кони

Название этого сюжета не имеет отношения к болельщицким разборкам и кони будут самые настоящие - на Конно-спортивной базе ЦСКА.

09.01.2018 в 01:27

Новая олимпийская форма хоккеистов из России

Так ли плохо, что нас лишили той формы, которую нам презентовали в конце ноября прошлого года?

26.07.2017 в 00:16

Матч «Уфа»-«Спартак» как отражение кризиса в «команде-семье»

Зе Луиш не попадает в ворота и «Спартак» вновь теряет очки.

15.01.2017 в 15:12

«Русская Классика» – что это было?

Матч звезд по русски…

26.09.2016 в 22:43

Каррера надевает костюм и проигрывает

В матче 8-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-Лиги московский “Спартак” принимал “Уфу” и проиграл с минимальным счетом.

11.09.2016 в 13:47

Забить с метра? До сих пор! Максиму Афиногенову – 37

Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.

27.04.2016 в 20:58

До старта чемпионата мира по хоккею осталось 10 дней

26 марта в международном мультимедийном пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная Чемпионату мира по хоккею с шайбой 2016.

28.01.2016 в 12:07

Обратный отсчет начался на Красной площади

27 января на ГУМ-Катке, швейцарская часовая компания Tissot  запустила обратный отсчет – 100 дней до Чемпионата мира по хоккею.

27.01.2016 в 12:34

Сборная России провела тренировку на арене Ледового дворца ВТБ

25 января состоялась открытая тренировка сборной России, в преддверии финала Лиги Легенд, с участием игроков и тренерского штаба.

25.01.2016 в 17:29

КХЛ выбрала звезд 2016 года

23 января на ледовой арене «ВТБ ледовый дворец» состоялся Матч Звезд Континентальной хоккейной лиги 2016.

10.08.2015 в 10:58

«Спартак» выиграл турнир им. Чернышева

Трехдневный турнир им. Чернышева, организованный московским «Динамо», завершился победой “Спартака”.

09.04.2015 в 22:06

Be Like Pro: займемся хоккеем?

7 апреля в Москве состоялось пресс-конференция по случаю открытия хоккейного тренинг-центра Be Like Pro.