28.04.2013 16:29

«Спартак» обыграл «Анжи»

28 апреля на стадионе “Лужники” в Москве «Спартак» обыграл «Анжи» в 26-м туре премьер-лиги со счетом 2:0.

Уже на пятой минуте матча, гол в ворота гостей забивает шведский полузащитник “Спартака” Ким Чельстрем. Во втором тайме назначается одиннадцатиметровый после нарушения вратаря «Анжи» Владимира Габулова, он сбил в штрафной Эммануэля Эменике. Вместо удаленного Габулова на поле выходит Евгений Помазан. И второе очко красно-белые зарабатывают на 69-й минуте – мяч с пенальти забивает защитник Кирилл Комбаров.

Теперь в общем зачете у красно-белых 44 очка – четвертое место. «Анжи» на строчку выше – третье место с 47 очками.

«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»«Спартак» обыграл «Анжи»
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: Лужники, Спартак, Анжи.

Другие публикации

14.08.2019 в 21:57

«Спартак» хочет в Лигу Европы

Футболисты московского «Спартака» тренируются перед ответным матчем со швейцарским «Туном».

21.04.2019 в 02:23

Красно-белый – навсегда!

Пожелаем «Спартаку» побед в оставшихся матчах этого сезона! С днём рождения, красно-белые!

20.12.2018 в 15:07

Москвичей ждёт цирковой Новый год

На Малой спортивной арене с 21 декабря по 8 января братья Запашные представят шоу «МАГиЯ».

12.12.2018 в 19:26

«Город на память». 286. МОЖД-МЦК. Лужники (Воробьёвы горы)

10 сентября состоялось главное событие 2016 года в сфере столичного транспорта - открылось движение электропоездов «Ласточка» по Московскому центральному кольцу.

03.12.2018 в 17:55

BLUE MAN GROUP доехали до Москвы спустя 27 лет

Московская премьера шоу популярной перфоманс-группы из Нью-Йорка Blue Man Group состоялось 28 ноября на Малой спортивной арене «Лужников».

03.12.2018 в 10:30

«Город на память». 209. Лужники. Большая спортивная арена (2015)

Сейчас Большая спортивная арена реконструируется к главному празднику футбола - Чемпионату мира, который пройдёт в 2018 году в России.

23.11.2018 в 09:09

Легенды спорта Востока и Запада встретились на шоу Алексея Немова

Восток и Запад встретились на одной арене в новом гимнастическом шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенды спорта».

16.11.2018 в 17:31

«Город на память». 149. Плавательный бассейн в Лужниках

Городской ландшафт, привычный глазу, продолжает меняться и уходящая натура остаётся лишь на снимках, которые вчера были просто фото, а сегодня внезапно стали ретрофото.

20.10.2018 в 10:25

«Город на память». 092. Лужники. Большая спортивная арена

В середине 1950-х годов на берегу Москвы-реки началось строительство главного стадиона страны.

02.10.2018 в 11:56

Карпин впервые выиграл у «Спартака»

Московский «Спартак» в матче тура на своем поле «Открытие арены» уступил «Ростову» со счетом 0-1.

29.08.2018 в 21:33

«Город на память». 010. Лужники

31 июля 1956 года состоялось торжественное открытие города спорта в Лужниках.

06.08.2018 в 18:59

Состоялось первое столичное дерби, центральное и ненужное

4 августа состоялся матч второго тура Российской Премьер-Лиги Локомотив — Спартак на стадионе «РЖД Арена».

18.05.2018 в 09:03

В Лужниках будут рады всем гостям

Корреспондент РБ принял участие в медиа-туре и убедился, что арена в Лужниках соответствует требованиям безбарьерной среды.

16.10.2017 в 11:45

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Грандиозный парад-карнавал прошел по набережным города от московского Кремля до спорткомлекса Лужники.

10.09.2017 в 21:58

«Спартак» возвращает форму и обыгрывает «Рубин»

В матче 9-го тура Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) московский «Спартак» победил «Рубин» из Казани со счетом 1:0. Гол забил Квинси Промес.

26.07.2017 в 00:16

Матч «Уфа»-«Спартак» как отражение кризиса в «команде-семье»

Зе Луиш не попадает в ворота и «Спартак» вновь теряет очки.