27.01.2014 12:07

КХЛ: «Динамо» обыграло пражского «Льва»

Текст и фото: Александр Кочубей

26 января московские динамовцы принимали в Лужниках пражский “Лев”, успешно удерживающий третье место в западной конференции.

Москвичи вновь пропустили первыми и рано. Снова у них был почти весь матч, чтобы отыграться, что они и сделали уже во втором периоде, исполнив отложенный штраф. Ну а в третьем периоде команды, продолжая традицию – гол за период, оформили окончательный результат, это Комаров реализовал большинство, которое сам и заработал.

«Динамо» обыграло пражского «Льва»

«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»«Динамо» обыграло пражского «Льва»
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: Динамо, КХЛ, Лев.

Другие публикации

20.07.2017 в 00:15

Динамо – Спартак: возвращение старейшего дерби страны стало жарким

В минувший вторник на арене «Химки» встретились столичный «Спартак» и вернувшееся из ФНЛ Московское «Динамо».

11.12.2016 в 21:12

Кубок Динамо 2016 показал у кого меч длиннее

3 декабря Олимпийского Центра Братьев Знаменских прошел настоящий рыцарский турнир.

24.10.2016 в 09:46

7 вопросов: Дмитрий Терещенко

7 вопросов smm-щику «Спартака» Дмитрию Терещенко.

11.09.2016 в 13:47

Забить с метра? До сих пор! Максиму Афиногенову – 37

Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.

24.04.2016 в 16:26

Состоялись соревнования H2HFight

22 апреля в Москве в спорткомплексе «Динамо» в Крылатском» прошел первый турнир по рукопашному бою профессиональной лиги H2HFight.

08.02.2016 в 12:58

Эмоции братьев Запашных

В Большой московский цирк на Проспекте Вернадского вернулись «Эмоци и…» - программа, которая два года гастролировала по всему Миру.

06.02.2016 в 20:12

Фото дня: «Эмоци и»

В Большой Московский цирк вернулась программа «Эмоци и».

16.03.2015 в 00:30

“Спартак” выяснил отношения с “Динамо”

15 марта на стадионе «Открытие Арена» состоялось старейшее московское дерби “Спартак” – “Динамо”.

06.01.2015 в 00:37

ХК ЦСКА начал год с победы

Есть такая примета: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Столичный ЦСКА обыграл на своем льду “Динамо” МСК и увеличил отрыв от ближайшего конкурента СКА на 11 очков.

22.12.2014 в 01:27

Шоу «SиSтема» началось в Лужниках

20 декабря в Лужниках прошла премьера новогоднего шоу братьев Запашных «SиSтема». Сюжеты новогодних проектов Цирка братьев Запашных никогда не повторяются.

25.11.2014 в 15:10

ЦСКА — СКА: дерби двух столиц

Первая встреча СКА и ЦСКА, к которой у команд было в архиве по 12 побед, закончилась в пользу петербуржцев.

16.11.2014 в 22:41

ЦСКА разбомбил «Северсталь»

Матч между ХК ЦСКА и “Северсталью” был заранее игрой в одни ворота. Вся интрига была в том, сколько шайб армейцы забьют череповчанам.

03.11.2014 в 14:05

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

Московский «Локомотив» принимал у себя в Черкизове динамовцев Москвы и сумел победить со счетом 4:2.

01.11.2014 в 16:13

КХЛ: «Динамо» обыграло звездный СКА в овер-тайме

СКА из Петербурга, крушащий всё подряд царь хоккейной горы под названием КХЛ приехал в гости в Москву к заклятым соперникам и проиграл.

13.10.2014 в 12:57

Столичное «Динамо» разгромило «Северсталь»

Московское «Динамо» одержало победу на домашней арене над череповецкой «Северсталью», разгромив соперника со счётом 5:1.