01.02.2014 14:57

Обдолбанный Ди Каприо нравится людям больше обычного

Текст: Анна Гернет
Фото: Павел Чусовитин

.Кадры из фильма «Волк с Уолл-стрит»
Кадры из фильма «Волк с Уолл-стрит»

Картина основана на реальных событиях
Гэтсби выжил и стал циничным Волком с Уолл-стрит. 30 января в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера уже нашумевшего по всему миру фильма «Волк с Уолл-стрит». Именно за эту картину исполнитель главной роли, Леонардо Ди Каприо, получил награду «Золотой глобус». «Я Джордан Белфорт. В этом году мне стукнуло 26, и я заработал 49 миллионов долларов. Аж зло берет – ведь еще 3 и вышло бы по миллиону в неделю». В 1987 году Джордан основал брокерскую контору, самостоятельно сделав ее одной из крупнейших.

Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн

Денег много не бывает
Поймайте людской порок – жажду легкой наживы – и заработайте на нем! Перекладывайте деньги из кармана клиента в свой карман. Если люди сами отдают вам деньги – берите, если сами не отдают – заставьте доверять вам. Создатели картины лучшим образом продемонстрировал нам психологию продаж конца 80-ых годов. Для заработка важно образование, а для загребания денег лопатой – важно просто положить большой болт на все, чему учили ранее, и сделать по-своему. А пока остальные принялись конспектировать, пойдемте кинем карлика прямиком в мишень. Вам непонятно, что я говорю? Причина в наркотиках.

“Ты дрочишь? Сколько раз в неделю? Я лично это делаю как минимум дважды в день.”
И что самое смешное, вам понравится «Волк с Уолл-стрит». Ох, с каким энтузиазмом вы все побежите в кино. Грубый и похабный фильм, никаких тупых шуток – только элитная грязь! Наслаждайтесь: дорогие шлюхи, лучшее бухло, любая наркота и адреналин от легкой наживы! Добро пожаловать в мир волка с Уолл-стрит. Только возьмите с собой побольше поп-корна – фильм идет ровно три часа.

Правила просты: деньги – нам, все остальное – вам
Что кривить душой, при всем выше озвученном актерская игра действительно восхитительна. Первым хочется выделить не нашего “утопленника с “Титаника””, а Мэтью Мак Конахи (самый первый наставник Джордан). Мэтью прочитал сценарий, уловил суть и сделал все по-своему: он создал иной характер своему персонажу, придумал рабочий «гимн» и своей живостью легко преподнес нам все безумство Уолл-стрит. Занюхиваем дорожку и переходим к главному виновнику торжества. Что сказать, Леонардо заслуженно получил свой Глобус. Ди Каприо основательно подошел к роли, занырнув с головой в атмосферу вседозволенности и распущенности. Может, чуть больше наркоты в кадр, и возьмет Оскара наконец-то?! Хотя, куда же больше.

Этому фильму пророчат обойти по любви публики «Мальчишник в Вегасе». На взгляд корреспондента “РБ”, этот пошлый фильм невозможно смотреть. Деловая психология и животная похоть – кушайте, не обляпайтесь – это ваш уровень! За подробностями идем в кино с 6 февраля.

В вечер премьеры наши звезды с большим удовольствием собрались на показ. Лучше бы конспектировали, а не улыбались на камеру.

Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»Премьера «Волк с Уолл-стрит»

В ролях: Леонардо Ди Каприо («Титаник», «Начало»), Джона Хилл («Мачо и ботан», «Эван всемогущий»), Мэтью Мак Конахи («Свадебный переполох»), Кайл Чандлер («Цель номер один») и другие.

Рубрика: Кино. Метки: премьера, Октябрь, Ди Каприо.

Другие публикации

21.01.2021 в 02:53

Как коррупция и ложь погубили империю


Пьеса «Ромул Великий» была написана Фридрихом Дюрренматтом в 1948 году и обозначена автором как «исторически недостоверная комедия».

20.01.2021 в 11:41

Лес рубят – щепки летят


20 и 21 января МХАТ им.Горького представляет премьеру спектакля «Лес» по пьесе Александра Островского.

17.12.2020 в 10:24

Якубович молится за нас


МХАТ им.Горького поставил спектакль о православной Вере с участием Дмитрия Певцова, Алисы Гребенщиковой, Леонида Якубовича.

19.03.2020 в 11:24

Нонна Гришаева наконец получила роль Людмилы Гурченко!


В спектакле Вахтанговского театра «Люся. Признание в любви» Нонна Гришаева - настоящий атомный взрыв на сцене!

11.03.2020 в 23:13

Малый театр отметит день рождения Эйнштейна премьерой спектакля «Физики»


Попав внутрь элитной лечебницы для душевнобольных, инспектор полиции пытается понять, что на самом деле скрывается за его роскошным фасадом...

21.02.2020 в 00:11

«Три сестры» вернулись на Тверской бульвар


В МХАТ имени Горького 20 февраля состоялась премьера восстановленного спектакля «Три сестры» по пьесе Антона Чехова.

20.02.2020 в 00:59

Не про любовь. Ромео и Джульетта в РАМТе


14 февраля, в день всех влюбленных, в РАМТе состоялась очень созвучная празднику премьера: «Ромео и Джульетта».

17.02.2020 в 21:27

Три сестры сварили варенье в МХАТ


В МХАТ имени Горького начались прогоны спектакля «Три сестры» - реконструированной версии постановки Владимира Немировича-Данченко 1940 года.

16.01.2020 в 00:27

Трамвай иллюзий на языке жестов


В Центре Драматургии и Режиссуры на Беговой необычная премьера — спектакль «Белые деревья. Иллюзии» по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание».

03.10.2019 в 21:12

Джокер, которого мы заслужили


Реалистичная история со страниц комикса, без тонны пиротехники, компьютерной графики и супергероев.

29.09.2019 в 16:57

ТРИАДА. Это было бы грустно, когда бы не было так смешно


Телекомпания "ТНТ" начинает показ первого сезона комедийного сериала о мужчине и трех его беременных женщинах.

03.09.2019 в 21:19

«Жуки»: Курс на захват зрительской аудитории


На ТНТ стартовал новый комедийный сериал о том, как прожить без гаджетов.