Кто знал, что в первом матче плей-офф двукратный чемпион КХЛ и чемпион Континента, который имеет в составе россыпь звезд, будет играть в догонялки с “Локомотивом”, который вошел в плей-офф за 3 дня до дедлайна? Не по-динамовски это – отыгрываться.
Но факт есть факт. В первом матче плей-офф бело-голубые не могли забить 49 минут, плюс пропустили две шайбы. На реабилитацию “Динамо Мск” потратило 20 минут. Нападающий Александр Рязанцев забросил первую шайбу, Лео Комаров сравнял, а Максим Карпов в овертайме поставил точку. 3:2 в пользу “Динамо Мск”. Счет в серии: 1:0.
В матче 10 тура РПЛ по футболу действующий Чемпион московский «Локомотив» победил на выезде в московском дерби ЦСКА со счетом 1-0. Гол забил Бенедикт Хёведес.
4 августа состоялся матч второго тура Российской Премьер-Лиги Локомотив — Спартак на стадионе «РЖД Арена».
В минувший вторник на арене «Химки» встретились столичный «Спартак» и вернувшееся из ФНЛ Московское «Динамо».
14 июля на столичном стадионе «Локомотив» состоялся очередной розыгрыш суперкубка России по футболу, в котором встретились чемпион минувшего сезона «Спартак» и обладатель Кубка страны «Локомотив».
В воскресенье состоялась третья игра второго раунда плей-офф Кубка Гагарина на Западе.
3 декабря Олимпийского Центра Братьев Знаменских прошел настоящий рыцарский турнир.
Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.
Красно-белые на своем поле переиграли “Локомотив” со счетом 1-0.
Благодаря рекламе Максима Афиногенова знают даже те, кто не следит за хоккеем. «Забить с метра? Легко!» помнят до сих пор.
22 апреля в Москве в спорткомплексе «Динамо» в Крылатском» прошел первый турнир по рукопашному бою профессиональной лиги H2HFight.
21 мая на стадионе «Центральный» в Астрахани в финальном матче Кубка России встретились московский «Локомотив» и краснодарская «Кубань».
15 марта на стадионе «Открытие Арена» состоялось старейшее московское дерби “Спартак” – “Динамо”.
Состоялась встреча двух сильнейших команд Единой Лиги ВТБ. Подмосковный клуб «Химки» принимал на своем паркете краснодарский клуб «Локомотив-Кубань».
Есть такая примета: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Столичный ЦСКА обыграл на своем льду “Динамо” МСК и увеличил отрыв от ближайшего конкурента СКА на 11 очков.
Первая встреча СКА и ЦСКА, к которой у команд было в архиве по 12 побед, закончилась в пользу петербуржцев.