04.05.2014 13:45

Весеннее счастье по рецепту

Текст: Яна Рудавина

29 апреля в ресторане Funny Cabany состоялось весенняя готовка счастья по рецепту. Мероприятие очень интересное – звезды шоу-бизнеса готовят для гостей по собственным рецептам, а помогает им в этом нелегком деле шеф-повар ресторана Марк Стаценко. Организаторы этого действа постарались на славу: атмосфера была самой приятной и дружественной, все гости радовались и улыбались, а в воздухе витало счастье.

Ведущими вечера стали Иван Блэкмен и Екатерина Скулкина, а помогал им мини-пиг Феня.

Сам процесс готовки происходил на открытой кухне ресторана. Первой примерила фартук народная артистка России Марина Зудина, приготовив вместе с Марком коктейль из маракуйи. Следующими на кулинарном поприще отдувались Юлия Томилина (редактор портала tele.ru) и Никита Тарасов (актер из сериала “Кухня”). Они приготовили вкусный десерт с пикантной ноткой. После на звездный ринг вышел Костя Дзю, который порадовал гостей фирменным рецептом стейка и соуса. А следующим вышел Михаил Турецкий, да не один, а со своей супругой Лианой. Вместе с Марком троица накормила публику вкусным и необычным салатом. Потом вахту приняли две очаровательные Александры из группы “Фабрика”, а после них певец Авраам Руссо еще раз доказал, что мужчина на кухне – зрелище весьма захватывающее, приготовив моцареллу с обжаренным авокадо. А Доменик Джокер сделал огромный трехэтажный бургер. Также на звездной кухне отметились певец Шура и ведущая канала Russian Misic Box Оксана Устинова.

А помимо кулинарного звезды делились и музыкальным талантом. На сцене побывали Шура, Авраам Руссо, а также группа “Цветы”.

Мероприятие получилось очень счастливым и весенним. Теперь с нетерпением ждем летнего.

https://www.facebook.com/gotovimschastye, http://vk.com/club60652284.

Весеннее счастье по рецепту

Весеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецептуВесеннее счастье по рецепту
Рубрика: Репортаж. Метки: еда, кулинария, Екатерина Скулкина, кухня, Иван Блэкмен.

Другие публикации

13.04.2018 в 11:29

Вавилонское сыроварение


В торговом центре «Вавилон» на проспекте Мира с 12 по 15 апреля проходит фестиваль крафтового сыра «СырДвор»

01.03.2018 в 12:26

Эволюция русской кухни от былинных времён до наших дней


Последний зимний LiveJournal Meetup прошёл 28 февраля в офисе Rambler&Co. Темой для общения в этот вечер стали особенности русской национальной кухни.

05.09.2017 в 12:21

Кухня высоких скоростей


В преддверии введения нового меню в скоростных поездах «Сапсан», которое состоится в декабре, компания «ЕСП», обеспечивающая питание на борту, пригласила журналистов для дегустации и оценки новых блюд.

01.08.2017 в 13:05

Фиш & Чипс пополнило рыбное меню ресторанов Макдоналдс


«Макдоналдс» приготовил новинку любителям рыбы.

03.04.2017 в 12:00

Тель-Авив: солнце, море и кебаб


Именно за хорошей погодой и сменой обстановки сюда едут многочисленные туристы.

06.02.2017 в 18:09

В Театре Ермоловой продегустировали свежее благотворительное «СтихоВаренье»


Благотворительный спектакль в поддержку детей с поражениями центральной нервной системы.

04.02.2017 в 00:12

Motorsport Expo 2017 в Москве


Первая выставка Motorsportexpo проходит в Москве.

19.01.2017 в 18:45

Любимые повара вернутся на большой экран, чтобы попрощаться


В Москве и Сочи проходят съёмки полнометражного фильма «Кухня. Последняя битва».

24.02.2016 в 08:52

Солнечный Баку


После приземления выяснилось, что Азербайджан не такой уж и солнечный в начале ноября, а вовсе и наоборот. На улице лил дождь.

09.08.2015 в 19:49

Черный четверг и грязные руки политики

Еще со школьной скамьи я на всю жизнь выучил урок: каждый кусок хлеба – это труд человека; каждый кусок хлеба – это жизнь блокадного Ленинграда. Может быть поэтому я никогда не выбрасывал то, что можно съесть.

27.05.2015 в 15:21

Состоялась акция в защиту майонеза


На Арбате прошла акция в защиту майонеза. Организаторы собрали гоночные болиды: ванно-велосипеды, которые наполнили майонезом и поехали по улице.

05.03.2015 в 09:29

Звезды шоу-бизнеса нашли кулинарный рецепт счастья


«Готовим Счастье по рецепту» – одно из самых заметных кулинарных светских мероприятий Москвы.

17.12.2014 в 11:27

Состоялась выставка сыроедческой кухни


В Измайловкском Кремле прошла выставка сыроедческой кухни “Модная еда”, в которой участвовали все передовые магазины, производители и кафе живой еды Москвы.