08.04.2015 15:39

«Форсаж 7» врывается на экраны

Текст: Анна Гернет

Рев мотора, свист шин – погнали!

15 лет назад началась феерическая гонка франшизы «Форсаж». Оцените еще раз – 15 лет назад! И за все эти годы фильмы подхватывали на ходу новых фанатов, рейтинги стремительно взмывали ввысь. И вот – «Форсаж 7» – очередное доказательство успеха франшизы. Драйв, адреналин, показания приборов зашкаливают, руки вжимаются в перила кресла и… погнали! На встречу, с обалденным фильмом под номером семь.

Мир не играет по твоим правилам.

Верная банда Торетто нашла наконец-то свою тихую гавань в США: Доминик (Вин Дизель) старается наладить отношения с Летти (Мишель Родригес), Брайан (Пол Уокер) всеми силами пытается привыкнуть к спокойной семейной жизни с женой Мией (Джордана Брюстер) и сынишкой, а Роман (Тайриз Гибсон) и Теджс (Крис Бриджес) просто наслаждаются свободой. Но…

Лондон так просто не отпускает наших ребят. Декард Шоу (Джейсон Стэтем) – безжалостный британский киллер, обуреваемый жаждой мести за своего брата Оуэна (Люк Эванс) составляет список целей. Первым был Хан (Санг Кенг), следующий удар направлен на агента Хоббса (Дуэйн «Скала» Джонсон). Но самая главная его цель – Доминик Торетто. И Декард готов пойти на любые меры, лишь бы избавиться от своего врага. Мощным взрывом он рушит тихую жизнь всей банды. Теперь у Торетто не остается выбора…

У меня нет друзей. У меня есть семья.

Форсаж 7 смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720 на русском

Адреналин, скорость, тачки – их жизнь набирает обороты быстрее любого двигателя. Мощные перестрелки, захватывающие дух погони и фантастический по динамике, хотя и откровенно перегруженный, сюжет ожидают нас в фильме. Но больше всего в «Форсаже 7» – эпичности. Фразы на уровне «I’ll be back» звучат из уст каждого героя с периодичностью раз в 15-20 минут. А уж трюки поражают красотой и невероятной физикой… на уровне Леголаса.

На самом деле, победой фильма стал выбор режиссера. Джеймс Ван, набив руку на фильме «Пила 3», выполнил свою задачу хорошо, сделав седьмую часть зрелищной даже в мелочах.

Памяти Пола Уокера.

И немного о грустном. За все эти годы актеры и съемочная группа стали настоящей семьей. А потому потеря исполнителя одной из главных ролей, Пола Уокера (12.09.1973 – 30.11.2013гг.), стала болезненным ударом по каждому из них. Не сразу было принято решение продолжить съемки «Форсажа»: изначально проект думали закрывать. Но разве сам Уокер оценил бы такой расклад?! Конечно, нет. Потому, переписав сценарий, ребята взялись за дело. В ход пошли материалы из старых фильмов с Полом. Опустевшее место в кадре вызвались занять братья Пола, Калеб и Коди Уокеры. Однако, в последней сцене, когда на экране появляется Брайан, снялся сам Пол.

Форсаж 7 смотреть онлайн

Вин Дизель: «Пол был мне как брат. Отношения между членами семейства Форсажа глубоки и значимы для каждого, наши герои были готовы пойти на все ради друга. Поддержка и дружба, на которые могли опираться наши персонажи, нашли свое отражение и в реальной жизни. Посмотрев этот фильм, все зрители мира смогут почувствовать себя частью нашей семьи».

И команда «Форсажа 7» бесконечно красиво прощается с Полом Уокером в самом фильме. Они смогли сделать его последнюю работу достойной. Так что фанатам Уокера смотреть «Форсаж 7» обязательно.

Драйв и адреналин новой части франшизы начнется в кино уже с 9 апреля.

В ролях: Вин Дизель («Хроники Риддика», «Три икса»), Пол Уокер («Белый плен», «Беги без оглядки»), Дуэйн Джонсон («Сокровище Амазонки», «Геракл»), Мишель Родригес («Аватар», «Обитель зла»), Джейсон Стэтем («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш»), Курт Рассел («Ванильное небо», «За бортом») и другие.

Рубрика: Разное. Метки: кино, Форсаж.

Другие публикации

11.10.2021 в 12:42

Арт-Хаус с элементами «move-photo» – фильм «КАРАнтин» чудо-девушки из Финляндии


Фильм создавался режиссёром из Финляндии во время карантина и большую часть кадров она срежиссировала, что называется не выходя из дома, удалённо. 

13.11.2019 в 18:18

«Ангелы Чарли». Только не так


Новые «Ангелы Чарли» - это звездный состав, дорогостоящие спецэффекты и гаджеты, локации по всему миру и юмор.

06.11.2019 в 20:51

“Девятая”. Бульварные ужасы в картинках


Евгений Цыганов против ритуальных убийств. Избежит ли мир конец света?

02.11.2019 в 17:48

Терминатор: Темные судьбы. Будущее всегда можно изменить


В кино снова выходит «Терминатор»? О, не важно какая часть. Идти на него нужно! Тем более, когда новую часть хвалит сам создатель франшизы Джеймс Кэмерон.

03.10.2019 в 21:12

Джокер, которого мы заслужили


Реалистичная история со страниц комикса, без тонны пиротехники, компьютерной графики и супергероев.

02.08.2019 в 19:00

Форсаж: Хоббс и Шоу. Тупое завершение лета


Отколовшись от Вина Дизеля Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтем, выходят на тропу войны, чтобы защитить свои семьи от опаснейшего вируса.

03.05.2019 в 21:56

«Мстители: Финал» – фильм без сцены после титров


Эпичная и трогательная концовка уже в кино.

25.02.2019 в 19:17

«Любовницы». Поржать на пять минут


Посмеяться, поднять себе настроение и забыть. «Любовницы» - легкий, необременительный фильм.

24.02.2019 в 18:03

Частная война. Правда всегда лишь правда


«Частная война» рассказывает правдивую историю о Мэри Колвин, которая делала все, чтобы донести до людей правду.

24.02.2019 в 17:45

Власть. Самые страшные люди планеты


Биографические истории можно воспринимать по-разному, но «Власть» сделана с таким саркастическим и кинематографичным взглядом, что пропускать ее просто нельзя.

20.02.2019 в 19:18

«Тобол» Гардемарины возвращаются


Когда хочется уехать в отпуск надо ходить на такие фильмы, как «Тобол» - сразу и остынешь, и успокоишься.

20.02.2019 в 16:54

В Москве прошла премьера эпоса «Тобол»


В торжественной обстановке съемочная группа представила картину на суд зрителей.

17.02.2019 в 15:49

Сначала в музей, а потом в кино


В Государственном историческом музее открылась выставка «В Сибирь по своей воле», приуроченная к выходу фильма «Тобол».

06.02.2019 в 16:07

Армамагедон в «ЛЕГО фильм 2»


Эммет и его друзья возвращаются, чтобы вновь спасти мир.