06.05.2015 14:37

В театре “Луны” состоялся чемпионат по “уличным танцам”

Текст и фото: Сергей Чалый

3 мая 2015 года в театре Луны состоялся традиционный, уже шестой по счету, международный чемпионат “Танцы высоких технологий”. Лучшие исполнители уличных танцев из различных городов России и стран СНГ собрались в Москве, чтобы помериться силами на танцполе. ММузыкальное сопровождение обеспечивала команда Ice Beat Dj’s. Ведущие EMIL и KORINETS умело держали зал в тонусе. Все зарегистрировавшиеся участники показали лучшее, на что были способны, но компетентное жюри отобрало 16 лучших, которые затем выясняли отношения в очных поединках. По традиции выступления оценивали сами участники соревнований. В качестве главного судьи чемпионата был приглашен известный французский танцор SALOMON ASARO(FRANCE).

Сумасшедшая музыка, необычная пластика танцоров, сложнейшие трюки и невероятный накал борьбы ежегодно привлекают большое количество зрителей, которые в перерывах между выступлениями участников и сами с большим энтузиазмом топтали танцпол. “Танцы высоких технологий”- это не просто соревнования, но и возможность познакомиться с различными направлениями и стилями уличной танцевальной культуры других стран, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми, пообщаться, послушать хорошую музыку, потанцевать. В конце концов, это просто праздник для всех сопричастных!

В театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцам

В театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцамВ театре Луны состоялся  чемпионат по уличным танцам
Рубрики: Репортаж, Культура. Метки: танцы, театр Луны.

Другие публикации

03.09.2019 в 09:39

«Будь с Городом!» посетили более 100000 человек


Самая масштабная социально-благотворительная акция прошла в Санкт-Петербурге.

12.07.2019 в 11:02

На сцене Театра Луны попробовали современный танец


В Москве в начале июля прошел фестиваль современного танца «Проба No 3», в рамках которого состоялись мастер-классы от топовых хореографов и танцовщиков.

19.10.2018 в 12:54

«Королева» в театре Луны


Подлинная Франция средневековой эпохи на сцене театра Луны, в новой постановке «Королева» , по мотивам Александра Дюма.

09.06.2018 в 19:11

Вечер современной хореографии «Проба № 2»


Проект репертуарного фестиваля «Проба №» создан для популяризация современной хореографии, и организация площадки для проведения танцевальных мероприятий.

14.05.2018 в 18:39

Офицеры, будьте мужественны! Женщины, будьте красивы!


12 мая в Колонном зале Дома Союзов прошёл «Офицерский бал».

22.04.2018 в 18:24

Балерины станцевали на лыжах


Артисты театра «Марибора» выступили на фестивале Dance Open.

14.02.2018 в 10:13

Между нами, девочками


В репертуар театра «Искушение» из Санкт-Петербурга входит грандиозное шоу «Мужчина vs Женщина», которое успело приобрести известность во многих городах мира.

20.08.2017 в 18:45

Тодос Хунтос, Архентина!


Рассказываем о некоторых тонкостях аргентинской культуры, которые группа танцоров из «Мастерской танца» решили привезти в Москву первый раз этим летом.

27.05.2017 в 19:49

Любовь — это значит, что ты не один


В театре Сфера этим летом пройдет серия спектаклей по книгам современного норвежского писателя Руне Белсвика.

16.04.2017 в 12:26

В Москве прошел чемпионат Европы по латиноамериканским бальным танцам


Профессиональные танцоры сразились на паркете за титул чемпиона Европы.

08.11.2016 в 17:58

Детские фантазии оживают в цирковом шоу Дарьи Костюк


С 31 октября по 13 ноября на сцене «Vegas City Hall» в Мякинино можно увидеть цирковой спектакль «Калейдоскоп фантазий», представленный «Цирком Дарьи Костюк».

31.10.2016 в 12:41

Состоялся Чемпионат Мира по латиноамериканским танцам


29 октября в Кремлевском дворце прошло главное событие в мире профессиональных бальных танцев – чемпионат мира WDC по латиноамериканским танцам.

24.10.2016 в 09:34

TODD вновь в Петербурге


Опера ужасов «Тодд» повествует нам о родной англичанам и хорошо известной по всему миру леденящей кровь истории судьбы невинно осужденного парикмахера с Флит-стрит.

09.10.2016 в 09:55

Четверть века «Русских сезонов»


Один из лучших хореографических коллективов русского народного танца «Русские сезоны» подарил поклонникам оригинальную концертную программу.