25.01.2016 17:06

Райан Рейнольдс приехал в Москву и не замерз!

Текст: Анна Гернет
Фото: Георгий Малец

«Я удивлен, что Дэдпула так хорошо знают здесь и любят», — утром 25 января Райан Рейнольдс встретился с корреспондентами в отеле Ритц Карлтон. Самое интересное в цитатах исполнителя роли Дэдпула!

«Когда приезжаешь в новую страну, думаешь, что тебя никто не знает. Поэтому очень приятно, что меня здесь столь тепло принимают», — Райан тут же рассыпался в благодарностях. И было за что! Актера действительно встретили как настоящего супергероя. «Я очень рад, что приехал в Москву, со мной приехал и мой брат. Мы вчера с ним весь день гуляли по городу, несмотря на холод. Жаль, до Санкт-Петербурга мы так и не добрались». Ох, опрометчивые слова! Знал бы Рейнольдс, насколько холоднее в Питере, с их-то влажностью! «Люблю русских людей, они, пожалуй, самые сильные на планете. Ужасно уважаю их за это». Лесть? Возможно. Но приятноооо! «Я видел Москву, но, к огромному сожалению, так и не выпил водки. Это как приехать в Канаду и не выпить пива. Но еще не вечер, может, удастся исправить ситуацию». Как же так, Райан?! Не пил водки, считай, так и не познал глубину русской души.

«Студия дала нам такой бюджет, который фильмы про супергероев тратят на нелегальные наркотики. Выкручивались как могли — Тим Миллер был и режиссером, и координатором по визуальным эффектам. Благодаря Тиму фильм выглядит на 150 млн баксов, хотя снят совсем за копейки. Мне нужно было стать продюсером». Возникает только один вопрос — это ж сколько бабла вы сливаете на наркоту?! Хотя если посмотреть фильмы, становится ясно.. «Каждый найдет в этом фильме что-то для себя — в нем есть комедия, экшн, романтика. И явное отличие фильма «Дэдпул» от студийных — он хулиганский! Он точно не для детей». И не для всех взрослых, скажем мы вам!

«Я бы с удовольствием поработал вместе с Человеком-пауком. Дал бы ему пять прямо в рожу. Но все гораздо сложнее, чем кажется — права находятся у разных студий. Пусть сами разбираются». Не допрыгнул б ты до Паучка, Райан. Мал еще, не настолько мутировал, паутиной пуляться не обучен. «Хотя я уже знаю, что в планах есть объединить Дэдпула кое с кем, но комментировать пока не могу. Голливуд любит копировать все, что хорошо получается. Дэдпул получил рейтинг R в США и 18+ у вас, посмотрим, как пойдет в прокате. Если пойдет хорошо, вы сможете увидеть больше отдельных фильмов о героях вселенной «Люди Икс». В Голливуде только так и проверяется. Сомневаюсь, что вы увидите «Мстителей» 18+, для Marvel это будет самоубийством. Возможно, появятся новые персонажи – более смешные. Было б круто снять «Росомаху» 18+». А вот здесь в десяточку! Ну, поднимаем руки, кто за Хью Джекмана в фильме 18+? Это ж мечта!

«Очень много шуток про меня и Зеленого Фонаря (Райан Рейнольдс сыграл роль Зеленого Фонаря в фильме DC comics. Прим. редакции). Я думаю, если и шутить, то в первую очередь — над собой». Ты это Хью Джекману скажи, после того, как он посмотрит фильм «Дэдпул». Наверняка он даст тебе пять.

«Работать над сценарием было здорово. Вы сможете оценить это в дополнительных материалах – у каждой шутки было по 10 вариантов, не попавших в фильм. Некоторые шутки так никто и не увидит, за некоторые шутки американское правительство меня и вовсе б убило. Такова суперспособность Дэдпула – он может сказать или сделать все, что ему взбредет в голову. И все это – во вселенной Marvel, где есть Люди Х. Дэдпул – особенный герой!». Вот так торжественно и патетично Райан завершил встречу с корреспондентами. Если опустить все взаимные подтрунивания, хочется сказать спасибо актеру, что не побоялся санкций, в -20 приехал в столицу и гулял весь день. Теперь осталось дождаться выхода фильма «Дэдпул» на экраны 11 февраля этого года!

Пресс-конференция Райана Рейнольдса

Пресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана РейнольдсаПресс-конференция Райана Рейнольдса
Рубрики: Репортаж, Кино. Метки: пресс-конференция, Человек-паук.

Другие публикации

16.04.2019 в 22:35

Вечер балета в Кремле будет посвящён Вацлаву Нижинскому


«Вацлав Нижинский. Бог танца» - так называется вечер балета, который пройдёт 18 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце.

21.03.2019 в 22:48

«Тутанхамон – единственный соперник выставки Сергея Щукина»


В июне 2019 года два ведущих русских музея - Эрмитаж и ГМИИ имени Пушкина - в едином порыве объединят свои коллекции, чтобы вспомнить Сергея Щукина и Ивана Морозова.

07.01.2019 в 12:51

Ответы на все вопросы в третьем DLC


Третий по счету DLC оказался самым масштабным и интересным из всех добавок в игре Insomniac.

24.12.2018 в 15:10

Темная сторона Юри во втором DLC


Что получат любители паука от второго DLC от Insomniac Games Turf Wars.

23.11.2018 в 09:14

Москва увидит семь боёв MuayThai


24 ноября турнир MuayThai Moscow 2 хсоберёт ценителей тайского бокса в старейшем боксёрском зале «Крылья Советов» на Ленинградском проспекте.

27.10.2018 в 09:31

Любовный треугольник в первом DLC


23 октября вышел первый из трех сюжетный DLC «Ограбление» под названием The Heist.

29.09.2018 в 11:41

Самый настоящий Человек-паук


Предлагаю вам прочитать несколько предложений о эксклюзивной для PS4 Marvel's Spider-Man.

01.05.2018 в 15:35

Всё о круизной навигации из первых уст


28 апреля на причале Северного речного вокзала отметили начало круизной навигации.

23.04.2018 в 22:35

На Москве-реке открылась навигация


На борту теплохода «Капелла» из Флотилии «Рэдиссон Ройал» состоялась пресс-конференция, посвящённая различным аспектам речного туризма в этом сезоне.

30.03.2018 в 22:09

Игра или жизнь?


Совершенно новый вид квестов в реальности на московской площадке.

03.03.2018 в 19:05

Пресс конференция экс-президента Украины Виктора Януковича


С наступившей весной и приближающимися президентскими выборами активизировались все значимые и не очень политические силы.

25.10.2017 в 09:13

«Матильда» наносит ответный удар


Вопреки протестам отдельных граждан, премьера фильма «Матильда» состоялась 23 октября в Петербурге, а спустя сутки в московском кинотеатре «Октябрь».

13.09.2017 в 01:17

«ИДОЛ-2017». Все звёзды цирка – в гости к нам


Не успел закончиться фестиваль в цирке на Цветном, как для поклонников экстремального, веселого, и удивительно волшебного жанра, распахнул свои двери Большой Московский цирк.