03.03.2016 15:31

Музыканты группы Burito пропустили музыку через сердца

Текст и фото: Алла Павлова

Выступление Burito состоялось при полном зале концертного клуба «Москва». Лидер коллектива поблагодарил поклонников за то, что решили провести последний зимний уикенд вместе с ними.

— Признаться, я не ожидал такого аншлага, — с улыбкой обратился к слушателям в зале Игорь Burito. — За две недели до концерта было продано всего 35 билетов. Мне приятно, что вы сегодня здесь.

Данное заявление вокалиста очень рассмешило поклонников, которые в свою очередь отметили, что ни за что не пропустили бы ожидаемый концерт. В этот вечер помимо любимых песен таких, как «Мама», «Беги», «Пока город спит» и других, поклонники услышали, как звучит настоящий Мега хит.

В саркастичной композиции «МегаХит На!» Burito ответили на популярные вопросы журналистов: «Как вам удается мыслить хитами?».

— Мы играем в разных прогрессивных стилях, главное, чтобы музыка шла от сердца. Слушатель должен чувствовать музыку. Меня всегда учили, голос вокалиста должен проходить через сердце, в своем проекте я постарался это реализовать, — ответил «Русскому блоггеру» на популярный вопрос лидер коллектива за кулисами концертной площадки.

Поддержать выступление группы Burito пришли популярные исполнители: певица Елка, DJ Грув, Андрей Звонкий и другие. Дуэтные композиции Burito уже давно полубились многим слушателям. Так, прозвучала лирическая композиция от DJ Грува и Burito «Я найду тебя», ставшая саундреком к фильму «Зеленая карета». Также в этот вечер на сцену вышла супруга Игоря Burito Оксана Ustinova, с которой они подарили гостям чувственную композицию «Разведи огонь».

Певица Елка поддержала друга на сольном концерте особенным образом. Она провела непрерывную трансляцию в Periscope во время ожидания и выступления. Певица поднялась на сцену с телефоном в руках, тем самым порарив многих поклонникам возможность оказаться на сцене бок о бок с любимыми артистами. Песня Burito и Елки «Ты знаешь» уже полтора года не теряет своей актуальности и очень любима фанатами обоих исполнителей.

Название группы, которые истинные поклонники не спутают с испанской едой, состоит из япоских иероглифов Bu, Ri и To, где Bu — воин, Ri — истина, логика, To — меч или борец за справедливость.

Концерт группы Burito

Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito Концерт группы Burito
Рубрика: Разное. Метки: концерт, музыка, Елка, поп.

Другие публикации

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

17.06.2021 в 05:24

Юбилейный фестиваль STEREOLETO прошёл в Петербурге


Севкабель Порт вновь стал местом проведения фестиваля STEREOLETO.

06.06.2021 в 22:04

В Петербурге прошел киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»


В Тинькофф Арена прошёл киноконцерт Disney «Волшебные мелодии»

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

12.09.2020 в 06:33

Stereoleto 2020 состоялся


Музыкальный фестиваль прошёл 5 и 6 сентября в «Севкабель Порту»

02.03.2020 в 14:54

Всем – Сосо!


26 февраля в Москве в магазине аудиотоваров Dr.Head прошла презентация нового альбома Сосо Павлиашвили.

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».

03.09.2019 в 09:39

«Будь с Городом!» посетили более 100000 человек


Самая масштабная социально-благотворительная акция прошла в Санкт-Петербурге.