13.03.2016 23:11

Звезды, секс и «Надувные губы» на дне рождения Елены Берковой

Текст и фото: Алла Павлова

Празднование дня рождения звезды, чье имя уже давно стало нарицательным и ассоциируется у большинства людей с откровенным поведением, состоялось в московском лаундж-ресторане Monica Bellucci. Елена Беркова пригласила самых близких друзей, чтобы подарить им незабываемый праздник.

В этот вечер поздравить актрису, певицу и телеведущую пришли звезда «Дома-2» Степан Меньшиков, исполнитель народных песен Прохор Шаляпин с будущей супругой, диджей Davlat, финалист шоу «Минута славы» Сергей Листопад и другие известные люди из мира шоу-бизнеса.

День рождения Елены Берковой

На мероприятии Елена рассказала «Русскому блоггеру» историю о самом запоминающемся дне рождения, когда молодой человек необъяснимым образом усыпал дом ее родителей ромашками. В то время ромашки было просто невозможно достать в марте, но мужчина нашел способ и сделал своей возлюбленной неверояный сюрприз. Этот поступок Елена Беркова помнит по сей день. И так повелось, что артистке на день рождения преимущественно дарят цветы белого цвета.

Также Елена Беркова поделилась, почему старается не устраивать гуляний прямо в день рождения.

− Я знаю, что нельзя выпивать на свой день рождения. В этот день вся космическая сила направлена на тебя и нужно ее собрать в полном объеме, поэтому я стараюсь по максимуму сократить встречи и посвятить время работе и интересным проектам. По сложившейся традиции в день своего рождения я работала. Вчера с шоу-балетом, готовилась к празднику. Мы репетировали номера, которые я исполню сегодня, – пояснила актриса.

Когда все гости собрались, Елена поднялась на сцену с шоу-балетом Роксбери. Она исполнила несколько песен из своего репертуара, а также подарила гостям новую песню. Премьеру композиции «Я всегда буду с тобой» артистка подготовила специально для личного праздника.

Свои музыкальные подарки имениннице и гостям ресторана сделали Степан Меньшиков, диджей Davlat и Прохор Шаляпин. Давлат исполнил песню «Надувные губы», где высмеивает силиконовые формы девушек, которые на сегодняшний момент выходят из моды.

Исполнитель народных песен Прохор Шаляпин выбрал для подарка Елене Берковой эстрадную песню «Читай по губам, я тебя не отдам». Прохор отметил, что гордится своей дружбой с Берковой и с улыбкой признался, что она «повышает его рейтинг». Фотографии с актрисой Шаляпин часто подписывает хэштегом #пошливрагивжопу.

Особого внимания публики удостоился победитель шоу Первого канала «Минута славы» Сергей Листопод. «Волшебник» показал несколько фокусов 18+, повеселивших публику, а неожиданное появление паралонового мужского достоинства в руках красивой девушки вообще вызвало бурю эмоций у зрителей.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере, веселье и настоящие искренние эмоции сопровождали вечеринку в модном ресторане на Садовом кольце до утра.

День рождения Елены Берковой

День рождения Елены Берковой

День рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены БерковойДень рождения Елены Берковой
Рубрика: Разное. Метки: Беркова, дом2.

Другие публикации

07.09.2016 в 11:18

Елена Беркова предложила внести предмет «Половая культура» в школьную программу


Накануне нового учебного года известная актриса, телеведущая и блогер высказала идею по усовершенствованию состава общеобразовательных дисциплин.

26.06.2015 в 23:47

Елена Беркова: Я — практик! Люблю заниматься любовью, а не смотреть секс!


Знаменитая актриса Елена Беркова, ставшая одной из самых узнаваемых актрис фильмов для взрослых, поговорила с корреспондентом “РБ” Вячеславом Потаенковым.

23.06.2022 в 14:59

«Город на память». Политехнический музей. Открытая коллекция


В связи с реконструкцией исторического здания Политехнического музея его фонды размещаются в корпусах бывшего автозавода в Текстильщиках.

22.05.2022 в 04:40

«Ночь музеев» в Ленинградской области прошла во главе с Петром Великим


Авторские экскурсии, старинные песни и подарок от Арины Родионовны — 21 мая Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции «Ночь музеев»

09.05.2022 в 16:44

«Любимые песни о главном» прозвучали в Петербурге


Победители Олимпиады в Пекине и участники проекта «Ледниковый период» показали специальные номера под живое исполнение песен из советских кинофильмов

04.05.2022 в 10:36

Новая трактовка “Дон Кихота” в Театре на Таганке


Объединенный Театр на Таганке показал премьеру спектакля Дениса Хусниярова "Дон Кихот"

21.04.2022 в 11:59

«Город на память». 721. Улица Образцова и Бахметьевский гараж


В Бахметьевском автобусном парке после проведения реставрации с 2012 года размещается Еврейский музей.

21.04.2022 в 11:02

«Душа моя Павел» – спектакль о свободе выбора. РАМТ


На редкость удачная и своевременная премьера спектакля «Душа моя Павел» состоялась в Российском Молодежном театре.

20.04.2022 в 19:13

Контрабас (Новое звучание) – ценителям качественного звука


В МХТ состоялась премьера спектакля "Контрабас (Новое звучание)" по раннему произведению Патрика Зюскинда.

19.04.2022 в 21:00

Шарлотта Ивановна, покажите фокус!


«Вишневый сад» подкупает нежностью названия, тогда как эта чеховская пьеса в самом буквальном понимании - бухгалтерская.

19.04.2022 в 09:06

Магадан – это ты, Магадан – это мы. “Магадан/Кабаре” в Театре ОКОЛО


Приходя в ОКОЛО необходимо расстаться с представлениями, какими должны быть спектакли в целом.

17.04.2022 в 23:29

«Город на память». 720. Улица Образцова и МИИТ


В 1898 году Московское инженерное училище переехало на Бахметевскую улицу в новое здание, правая сторона которого отводилась для учёбы, а в левой разместилось общежитие.

16.04.2022 в 01:36

«Город на память». 719. Улица Образцова и площадь Борьбы


Улица Образцова получила название в честь инженера-железнодорожника, академика Владимира Образцова, работавшего в Московском институте инженеров транспорта.

15.04.2022 в 22:40

В КСК «Измайлово» прошёл турнир по пони-спорту


Юные пони-спортсмены смело перепрыгивали препятствия и демонстрировали навыки верховой езды.