10.04.2016 09:14

Солистка группы Artik & Asti наведет красоту в шоу-бизнесе

Текст и фото: Алла Павлова

На торжественную презентацию собственного «Бюро Красоты» певица Анна Asti пригласила звезд российской поп-сцены. Многие знаменитости положительно отнеслись к новой сфере деятельности своей подруги и пообещали, что станут постоянными клиентами нового центра красоты.

В беседе с корресподентом «Русского блоггера» кареглазая шатенка поделилась секретами красоты и рассказала, как решилась попробовать себя в роли бизнесвумен.

Певица Анна Asti

— Почему решила развиваться в бьюти-бизнесе. Мечта детства или модное веяние?

— Я люблю ставить себе новые цели и добиваться их. Как человеку творческому, мне все время хочется развиваться, хочется чего-то нового. В детстве, наверное, почти каждая девочка игралась в «больничку», и делала всем прически и макияж. Я тому не исключение. Теперь наши игры стали реальнее. Поэтому я и решила открыть «Бюро Красоты».

— В каком формате будет работать бюро красоты? какие услуги оказывать?

— У меня будут работать четыре прекрасных стилиста-парикмахера, услугами которых уже несколько лет я пользовалась сама. Новая технология окрашивания волос маслами. Самые последние тенденции ухода, стрижки и укладки. Волосы сохраняют блеск, шелковистую, плотную, структуру на протяжении нескольких месяцев. Ну и конечно же, будут предоставляться: косметологические услуги, маникюр и педикюр. Основа нашей работы будет заключаться в качестве услуг. Сейчас в Москве не всегда найдёшь «правильного и своего». Мастера, чтобы просто подстричь волосы сложно встретить. Например, просишь 2 см убрать, а обрезают — 6, просишь один цвет — делают другой, а ты потом сидишь и плачешь. Казалось бы мелочи, но такие важные. Я сама очень долго мучалась с такими различными проблемами, пока не собрала всех самых хороших мастеров в одном месте, в моем центре красоты. Это команда, знающая своё дело, и с лёгкостью понимающая чего желаете вы, и как помочь ещё больше подчеркнуть вашу красоту!

— Как при повышенной конкуренции планируешь привлекать клиентов?

— Ну учитывая то, что ещё до открытия у меня уже сформировалась очередь на посещение и запись, то я уверена, что и звёздных гостей, и друзей, и стихийных посетителей у нас будет много. В бюро очень тёплая и уютная атмосфера, с первых минут общения с вами находят общий язык, ты чувствуешь себя как дома, а это всегда приятно. Все мои знакомые последние пару лет все время спрашивают о моем мастере, кто делает мне такой красивый цвет волос, восхищаются как они блестят, и какие в целом они красивые. Кто бы знал что с ними было пару лет назад… А теперь, это все работа рук моей мастерицы, которая уже в моей команде. И таких будет много! Планирую привлекать клиентов нужно качеством!

— Что для тебя красота?

— Красота для меня это прежде всего сияющие глаза, искренняя улыбка, внутренняя гармония, глубокая, чистая душа, доброта, и уверенность в себе. Все остальное можно исправить и украсить.

— Насколько важно быть красивым внутри и снаружи?

— Если ты некрасив снаружи, то в нашем мире, к сожалению, мало кто обратит внимание на твою душу. Все люди по-своему привлекательны, просто не каждый может красиво подать свою «изюминку».

— Сейчас стало модно «стареть красиво», как относишься к этому тренду?

— Считаю, что стареть нужно красиво, ухаживая за собой, при этом не перебарщивать. В 60 ты никак не сможешь выглядеть как 18-ти летняя розовощёкая девчонка.
Возраст — это шарм, сексуальность и притягательность. Важно все правильно подчеркнуть. Ну и подобрать правильного стилиста, который поможет вам многое скрыть или наоборот показать! (улыбается)

Певица Анна Asti

— Есть какие-то секреты для поддержания и сохранения красоты на долгие годы?

— Улыбайтесь! Знаете, с детства мама рассказывала мне что есть «добрые» и «злые» морщинки, и в старости можно посмотреть, как кто прожил свою жизнь.

Рубрика: Разное. Метки: красота, поп, бизнес.

Другие публикации

13.10.2019 в 14:53

Блогеры и бизнесмены поделились секретами успеха


12 октября для начинающих предпринимателей и тех, кто еще планирует ими стать, состоялся форум «Молодой предприниматель Москвы».

16.07.2017 в 19:51

Пятый элемент славных побед

Сергей
Шпигунов

14 июля на столичном стадионе «Локомотив» состоялся очередной розыгрыш суперкубка России по футболу, в котором встретились чемпион минувшего сезона «Спартак» и обладатель Кубка страны «Локомотив».

26.02.2017 в 14:26

Юрий Киселев рассказал о рождении ЮрКисса


Молодой исполнитель рассказал корреспонденту «Русского блоггера» о начале карьеры и своей новой работе.

16.02.2017 в 02:40

Оглянись во гневе. Пока ты здесь …


Молодой театр презентует новый спектакль в репертуаре.

06.02.2017 в 18:09

В Театре Ермоловой продегустировали свежее благотворительное «СтихоВаренье»


Благотворительный спектакль в поддержку детей с поражениями центральной нервной системы.

02.02.2017 в 14:52

Инструкция «Как посадить мента» от Игоря Каляпина


Презентация практического пособия для пострадавших от произвола.

12.12.2016 в 17:43

«Звери» лишились страха


Группа «Звери» представила шоу-программу «Страха нет» в Санкт-Петербурге.

01.12.2016 в 18:51

«Дискотека 80-х» отметила свой юбилей


27 ноября звезды Международного музыкального фестиваля «Авторадио» вышли на сцену Ледового дворца Санкт-Петербурга.

24.10.2016 в 09:21

Ираклий Пирцхалава показал две своих сущности


Исполнитель презентовал альбом «Ангелы и демоны», в который вошли лучшие хиты за последние семь лет.

04.10.2016 в 13:44

Как использовать 500 000 кг яблок и стать успешным


«Русский блоггер» нашел тех, кто сегодня делает забытый старинный русский десерт пастилы и узнал, есть ли спрос на натуральные продукты в России.

06.06.2016 в 16:21

Водил меня Серёга на выставку XShow18+


Международный проект эротического характера прошел с 2 по 4 июня в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».

11.04.2016 в 12:21

Во Вьетнаме прошла юбилейная ХХХ медиаконференция АРПП


С 2 по 10 апреля 2016 года, в г. Нячанге (Вьетнам) прошла юбилейная ХХХ медиаконференция АРПП «Рынок печатных СМИ в условиях глобального экономического кризиса. Пути спасения и развития медиабизнеса».

29.02.2016 в 10:20

Александра Балакирева прощается с периодом «песенок» в последний день зимы


Экс-солистка группы КуБа намерена попрощаться с типичным шоу-бизнесом 29 февраля и посвятить свое время самосовершенствованию.