05.06.2016 09:40

Stand Up продолжил летние концерты

Текст и фото: Екатерина Гаранина

20 мая в Зеленом театре известный телевизионный проект Stand Up открыл сезон концертов на открытом воздухе. Теперь каждую пятницу в течение всего лета зрители могут увидеть живые выступления любимых комиков. 3 июня на сцене зрителей радовали Дмитрий Романов, Ирина Мягкова и Стас Старовойтов.

Но фоне приевшегося и пафосного Comedy Club новый проект ТНТ Stand up внес свежее дыхание в обилие развлекательных передач о юморе. Он сразу полюбился зрителям, потому что там шутят про все и над всеми, от евреев до террористов. Плюс, посмотреть живые выступления легко: если мониторить соцсети участников и сайт проекта, можно попасть бесплатно на прогон материала или узнать, когда шоу будет в вашем городе. Stand Up в зеленом театре — не просто хорошая идея для пятничного вечера, но и возможность услышать свежий материал за приемлемую цену. Билеты на пятницу распродали быстро. Не удивлюсь, если на следующие концерты их осталось не так много.

Шоу очень любят: за 20 минут до концерта на вход было две огромных очереди. Казалось, что мы пришли на концерт известной иностранной группы. И это лучший показатель популярности. Пропускали быстро, но начало все равно задержалось из-за очередей минут на 40. Зеленый театр миниатюрным оказался только снаружи: внутри он вмещает огромное количество зрителей. Перед началом шоу ведущие Comedy radio провели конкурс, расшевелили аудиторию. А потом уже на сцену вышли комики, которые заставляли нас плакать от смеха в течение двух часов.

Мне нравится, что для комиков стэнд-апа нет запретных тем. Они шутят над всем, начиная от своей национальности (Дмитрий Романов традиционно выдал порцию шуток про евреев, арабов, жену, стереотипы) и заканчивая личной жизнью, страхами, окружающими и даже рок-звездами (Стас Старовойтов признавался в любви к Курту Кобейну, хулил Корни Лав и рассуждал о рок-музыке). Было смешно до слез, потому что ты узнаешь себя в этих эпизодах. Замечать смешное и стебное в обычном – талант.

О Stand Up можно было написать короче: «Это было смешно до слез. Отличный вечер». А на самом деле, смех до коликов в животе — редкая вещь, которой много не бывает. Впрочем, с качественным юмором точно также.

Stand Up в Зеленом театре

Stand Up в Зеленом театре Stand Up в Зеленом театре Stand Up в Зеленом театре Stand Up в Зеленом театре Stand Up в Зеленом театре
Рубрика: Разное. Метки: концерт, юмор, город, Зеленый театр, шоу, Comedy Club.

Другие публикации

26.12.2021 в 14:57

«Золушку на льду» представили на катке в центре Петербурга


На Конюшенной площади Детский Ледовый Театр выступил с новогодним шоу.

25.06.2021 в 04:09

«Мишки-джигиты» выступают в Астрахани


В Астраханском цирке проходит программа «Мишки-джигиты», в которой собраны одни из лучших номеров российского цирка.

19.06.2021 в 19:45

The Beatles, джаз и блюз Сергея Манукяна в Архангельском


Концерты в Архангельском – это, прежде всего, атмосфера, утончённая, одухотворенная, аристократическая.

02.02.2021 в 01:06

«Слово снова громче грома выразит протест…»


Дмитрий Спирин и «Тараканы!» сыграли концерт с актуальными песнями. Смотрите и слушайте на «Русском блоггере».

31.01.2020 в 17:37

Жан-Поль Готье возвращается на сцену!


Мода на свободу - знаменитый модельер рассказывает о Fashion Freak Show

09.11.2019 в 16:48

LUMEN без «СТРАХа»


Группа LUMEN рассказала о своих страхах.

13.10.2019 в 22:48

Ультрафиолетовая Вселенная DIVIDED ISLΛND


50 оттенков фиолетового в клубе «Город».