В субботу, 4 июня в московском парке искусств «Музеон» прошел семейный спортивный праздник «Будь активен!». В этот день в Москву был привезен Кубок мира по футболу FIFA 2018, с которым мог сфотографироваться любой желающий. Мероприятие началось с торжественной церемонии награждения победителей конкурса «На чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2016™вместе с Макдоналдс®!» из Москвы и Московской области.
Программа «Эскорт игроков «Макдональдс»» с 2002 года предоставляет возможность детям из разных стран осуществить свою мечту – в качестве сопровождения футболистов выйти на поле в решающих встречах мировых и европейских футбольных первенств. В 2016 году на чемпионат Европы поедут 11 ребят из 7 российских городов возрасте от 6 до 10 лет, которые выйдут на поле за руку с российскими футболистами в дебютном матче сборной России.
Победителям конкурса были вручены сертификаты и мячи с автографами легенд отечественного футбола Александра Мостового, Алексея Смертина и Дмитрия Булыкина. После награждения дети вместе с футболистами сфотографировались с Кубком мира по футболу FIFA 2018.
Помимо фотосессии с Кубком, маленьких спортсменов ждала масса активных игр: матчи по детскому мини-футболу на надувном футбольном поле, матчи по мини-гольфу, настольному теннису, мини-баскетболу и жульбак.
Поиграли в новый PES, который превратился в eFootball PES 2020. Понравилось ли нам смотрите в видео.
Стратегия на футбольную тему под соусом драматичной истории главного героя. Что вышло у авторов смотрите в обзоре.
«Одиннадцать молчаливых мужчин»: Алексей Пиманов приступил к съемкам фильма о легендарном покорении Великобритании советскими футболистами.
Футболисты московского «Спартака» тренируются перед ответным матчем со швейцарским «Туном».
Пожелаем «Спартаку» побед в оставшихся матчах этого сезона! С днём рождения, красно-белые!
Бронзовый Пушкин работы Александра Опекушина стал одним из символов Москвы, но привычное нам место на Пушкинской площади скульптура заняла не сразу.
Стадион за сравнительно небольшой исторический период трижды менялся - от «Сталинца» с земляными трибунами до нынешнего красавца-«Локомотива».
Сейчас Большая спортивная арена реконструируется к главному празднику футбола - Чемпионату мира, который пройдёт в 2018 году в России.
Наши современники гуляют вдоль каналов по аллеям, где совершали променад Александр Пушкин, Денис Давыдов, Евгений Баратынский…
В матче 10 тура РПЛ по футболу действующий Чемпион московский «Локомотив» победил на выезде в московском дерби ЦСКА со счетом 1-0. Гол забил Бенедикт Хёведес.
Московский «Спартак» в матче тура на своем поле «Открытие арены» уступил «Ростову» со счетом 0-1.
Обычно так рано я не делюсь своим мнением по поводу любимого футсима, но в этом году какая-то жесть творится в плане отрицательных оценок игры.
4 августа состоялся матч второго тура Российской Премьер-Лиги Локомотив — Спартак на стадионе «РЖД Арена».
Хорватия прошла в свой первый в истории финал через изматывающие овертаймы, последовательно выбив Данию, Россию, Англию.
Хорваты пробились в полуфинал через два овертайма, с Данией и Россией, оба раза вырвав победы в серии пенальти.