Как восхитительно в преддверии Нового года окунуться в атмосферу волшебной сказки. Грандиозная ледовая постановка олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Аленький цветочек» никого не оставит равнодушным. Шоу поставил режиссер Алексей Сеченов.
«Аленький цветочек» – это потрясающий мюзикл на льду, сотканный по мотивам сказки Сергея Аксакова из прекрасной музыки, необычайной красоты декораций, красочных костюмов и великолепного мастерства артистов!
В главных ролях знаменитые чемпионы фигурного катания Татьяна Навка и Пётр Чернышёв. Свои голоса героям подарили Ани Лорак, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Александр Панайотов и другие звезды нашей эстрады.
Ледовый музыкальный спектакль поражает своим масштабом. По мнению Татьяны Навки, аналогов подобному шоу в мире нет. В мюзикле на льду ДС «Мегаспорт» соединяются в одно целое и фигурное катание, и вокальные партии , и уникальные визуальные спецэффекты, благодаря которым каждый момент приобретает свои особенности и полностью погружал в сказку.
Перед глазами изумленных зрителей, словно по волшебству, на ледовой сцене появляются тронный зал, трактир, дремучий лес и замок Чудовища. С потолка распускается диковинный аленький цветок, артисты поднимаются в воздух. Их крутые виражи над ледовой ареной вызывают восторг и восхищение в зале. В шоу выступают десятки титулованных спортсменов фигурного катания, показывающие сложнейшие трюки и уникальные хореографические номера, от которых замирает сердце.
«Длительные тренировки и каждодневные репетиции стоят за каждым элементом шоу», – говорит Татьяна Навка, – и мне очень хотелось, чтобы все действия смотрелись гармонично. Это первая ледовая интерпретация сказки «Аленький цветочек», покорившей несколько поколений, и мы хотим показать все возможности музыкального спектакля на льду. Эта история истиной, настоящей любви, и это моя любимая сказка, где любовь сотворила чудо и расколдовала прекрасного принца».
Искренность и доброта Белоснежки в 100-й раз покорила сердца зрителей.
Мюзикл на льду - премьера в СК «Юбилейный»
Торжественная премьера прошла в Петербурге
Петр Чернышев и Татьяна Навка станцевали героев Пушкина.
Ходынский бульвар двухкилометровой дугой огибает территорию бывшего Центрального аэродрома имени Фрунзе.
На Ходынке находятся десятки объектов Центрального спортивного клуба Армии, а совсем недавно вступил в строй новый футбольный стадион «ВЭБ Арена».
Новая постановка кардинально отличается от предыдущих по своей концепции, самой идее. Это музыкальная пародийная трагикомедия «Ешкинкот».
«Демон Онегина» - совершенно новый взгляд на классику
Рок-мюзикл «TODD», поставленный пять лет назад компанией «Театральное дело» и музыкантами группы «Король и Шут», вернулся в МДМ
В ледовом дворце «Мегаспорт» состоялся финал телевизионного шоу «Дети на льду. Звёзды».
Завершив шестой сезон в ДК им. Горбунова, труппа Театра мюзикла собралась на новоселье в бывшем кинотеатре «Россия».
Экшен, драйв, хорошая музыка и пара стволов. Все что нужно для летнего боевика.
В Петербурге артисты мюзикла «Оскар и Розовая дама» провели открытую репетицию и мастер-класс по жестовому пению.
С 17 декабря по 8 января 2016 году шоу «Затерянный мир» будет проходить в одном из крупнейших океанариумов Европы – «Москвариуме».
По сути — всё точно по «Шинели». А вот по форме – совершеннейшее «Пальто!»