29.09.2019 16:57

ТРИАДА. Это было бы грустно, когда бы не было так смешно

В семье Риты и Толи не первый год ждут прибавления семейства. И благосостояние позволяет, и желание есть. Да вот все как-то не получается. Пройдены все круги ада: многочисленные врачи, анализы, обследования. Крепкий брак постепенно начинает давать трещину. У мужчины уже давно есть красивая молодая и не глупая любовница, которая мечтает об официальном союзе. Толя, роль которого исполнил актер Борис Дергачев, пытается усидеть на двух стульях и никак не может сделать окончательный выбор между женой Ритой (Дарья Мороз) и любовницей Наташей (Любовь Аксенова). Помочь разобраться в щекотливой ситуации главному герою предлагает лучший друг Вовчик (Александр Пташенчук). Как? Да просто изменить, с первой встречной, двум женщинам сразу. По мнению друга именно так только и можно понять, кто из любимых ему дороже. Не долго думая, Толик провел ночь с танцовщицей гоу-гоу Миланой (Анастасия Калашникова). Провести-то провел, но вот воспользоваться контрацептивами позабыл…А дальше события начинают разворачиваться по совершенно неожиданному сценарию. Сразу три женщины сообщают ему о наступившей беременности…

Что в этой ситуации сделал бы среднестатистический порядочный россиянин? С высокой долей вероятности, продолжил бы спокойно жить с женой и тайно помогать двум другим матерям. Герой “Триады” выбирает не тривиальное решение. Будущий отец собирает всех женщин сразу и предлагает им: “Давайте жить вместе”.
Что из этого получится и как будут разворачиваться события зрители смогут понаблюдать начиная с 30 сентября на канале “ТНТ.

Мужчина, с многочисленными любовными связями, далеко не всегда мачо, а девушка, имеющая интимную близость с несколькими мужчинами, не обязательно шалава, семья из нескольких жен и главы – не обязательно гарем.
В жизни все неоднозначно. В жизни всякое может случиться. Главное – оставаться Человеком в любой ситуации.

Автор сценария – Дарья Грацевич (сериалы “Интерны”, “Измены”) говорит, что это история о проблеме выбора настоящего русского идеального мужика: “Он не мачо и не супергерой. Он толстоват, он инфантилен, он где-то глуповат, потому что не может просчитать свои действия даже на два шага вперед. Но он открытый, щедрый, добрый. Честный, хотя бы в том, что может признать свои косяки”,

Одно можно сказать точно – скучно не будет. Лихо закрученный сюжет, отлично, с юмором и иронией, прописанные диалоги и современная, узнаваемая лексика, великолепная игра актеров и качественные декорации, отсутствие нравоучений при морально-этической подоплеке – все это, можно с уверенностью сказать, мотивирует с удовольствием смотреть и пересматривать сериал не один раз.

Закрытая премьера первых серий “Триады” состоялась в ресторане SPETTACOLO Торгового центра “Времена года” 24 сентября. На показ собрались герои и создатели сериала, медийные лица и журналисты. Сериал настолько эмоционально взрывной, настолько неоднозначен, так затрагивает душу, цепляет за живое, что организаторы показа предложили разделить гостей по гендерному признаку. Мужчины и женщины смотрели премьеру в отдельных залах, а потом обменивались впечатлениями.

Александр Пташенчук (актер): “Мне очень понравилось. Там есть и юмор, есть и драма. Я немного забыл как развиваются события. Сериал снимался год назад. Сейчас было очень интересно смотреть, как это все смонтировано. Все работает”.


Анастасия Калашникова (актриса): “Я счастлива, что это история про любовь, про честность, про душу, про выбор. Для меня это глубоко, не глупо. Я рыдала. Во мне все отзывалось. Мне кажется, что это что-то новое. Это классно”.
Полную версию интервью с Анастасии Калашниковой читайте по ссылке.

Светлана Устинова (актриса): “Первую серию “Триады” я посмотрела в Иваново на фестивале “Пилот” и пришла еще, потому что я не могла дождаться эфира, мне хотелось узнать, что же будет дальше с героями. Я поздравляю “ТНТ” и всю команду сериала, это будет большой успех. Мне кажется, это будет хит, и я буду с удовольствием его смотреть “.

Даяна Осланова (художник по гриму): “Это очень хороший сценарий, очень хорошая режиссура, очень хороший монтаж. Все здорово. Все пазлики сложились. Это просто рок-н-ролл”.

Несколько фактов о “Триаде”.
Экстерьер дома снимался на Рублевке, декорации интерьера коттеджа супружеской четы – в московском павильоне.на Подъемной улице.
В первом сезоне “Триады” 16 серий, планируются съемки 2-ого сезона.

Текст: Юлия Козлова
Фото: Максим Точилкин, пресс-служба "ТНТ"

Рубрика: Кино. Метки: премьера, сериал, тнт, триада.

Другие публикации

21.01.2021 в 02:53

Как коррупция и ложь погубили империю


Пьеса «Ромул Великий» была написана Фридрихом Дюрренматтом в 1948 году и обозначена автором как «исторически недостоверная комедия».

20.01.2021 в 11:41

Лес рубят – щепки летят


20 и 21 января МХАТ им.Горького представляет премьеру спектакля «Лес» по пьесе Александра Островского.

17.12.2020 в 10:24

Якубович молится за нас


МХАТ им.Горького поставил спектакль о православной Вере с участием Дмитрия Певцова, Алисы Гребенщиковой, Леонида Якубовича.

19.03.2020 в 11:24

Нонна Гришаева наконец получила роль Людмилы Гурченко!


В спектакле Вахтанговского театра «Люся. Признание в любви» Нонна Гришаева - настоящий атомный взрыв на сцене!

11.03.2020 в 23:13

Малый театр отметит день рождения Эйнштейна премьерой спектакля «Физики»


Попав внутрь элитной лечебницы для душевнобольных, инспектор полиции пытается понять, что на самом деле скрывается за его роскошным фасадом...

21.02.2020 в 00:11

«Три сестры» вернулись на Тверской бульвар


В МХАТ имени Горького 20 февраля состоялась премьера восстановленного спектакля «Три сестры» по пьесе Антона Чехова.

20.02.2020 в 00:59

Не про любовь. Ромео и Джульетта в РАМТе


14 февраля, в день всех влюбленных, в РАМТе состоялась очень созвучная празднику премьера: «Ромео и Джульетта».

17.02.2020 в 21:27

Три сестры сварили варенье в МХАТ


В МХАТ имени Горького начались прогоны спектакля «Три сестры» - реконструированной версии постановки Владимира Немировича-Данченко 1940 года.

16.01.2020 в 00:27

Трамвай иллюзий на языке жестов


В Центре Драматургии и Режиссуры на Беговой необычная премьера — спектакль «Белые деревья. Иллюзии» по мотивам пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание».

03.10.2019 в 21:12

Джокер, которого мы заслужили


Реалистичная история со страниц комикса, без тонны пиротехники, компьютерной графики и супергероев.

27.09.2019 в 23:05

Анастасия Калашникова: Когда меня брали на проект, режиссер сказал, что против меня все


Интервью с исполнительницей одной из трех главных женских ролей, в новом проекте телеканала ТНТ - "Триада", актрисой Анастасией Калашниковой.

03.09.2019 в 21:19

«Жуки»: Курс на захват зрительской аудитории


На ТНТ стартовал новый комедийный сериал о том, как прожить без гаджетов.