24.08.2014 23:50

«Краснодар» победил всухую

Текст: Варвара Красова

В воскресенье на стадионе «Сатурн» подмосковного города Раменское на домашнем матче встретились «Торпедо Москва» и «Краснодар».

Стоит упомянуть, что до начала матча столичному «Торпедо» удалось завоевать лишь десятое место в турнирной таблице, а за их плечами числилась всего одна победа в матче с Уралом. Гости же уже успели обыграть Спартак и Ростов, и являлись одной из команд, не потерпевших еще ни одного поражения в чемпионате.

На протяжении первого тайма игроки «Торпедо» вели уверенную игру, боролись за каждый мяч, однако, им так и не хватило жесткого завершающего удара. Нельзя сказать, что игра соперников была сопоставима. В первом тайме Краснодар показывал вялую и сонную игру, пытаясь поймать автозаводцев на контратаках. Возможно, это связано с тем, что на поле играло семь новых игроков. К перерыву счет так и не был открыт, несмотря на отчаянные попытки черно белых — забить из любого удобного положения.

Второй тайм оказался гораздо эффективнее. На 61 минуте Владимир Быстров (Краснодар) забил правой ногой из штрафной. И ровно через две минуты Вандерсон (Краснодар) закатил и второй мяч. К основному времени было добавлено три минуты, и завершающий мяч забил Перейра Маурисио (Краснодар). Фанаты «Торпедо» не замолкали ни на минуту. Жаль, но и это не помогло Торпедо воспрянуть духом и сыграть хотя бы в ничью.

Со счетом 0:3 победил «Краснодар».

«Краснодар» — «Торпедо Москва»

«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»«Краснодар» — «Торпедо Москва»
Рубрика: Спорт. Метки: Краснодар, Торпедо Москва.

Другие публикации

28.09.2016 в 11:55

Обозрение 8-го тура РФПЛ

Встречались армейцы с одной из самых футбольных команд страны, но лишь 14 000 болельщиков из 30 000 возможных.

26.09.2013 в 00:18

«Спартак» одолел «Краснодар»

25 сентября в Москве, на стадионе Локомотив, сошлись в борьбе футбольные клубы Спартак и Краснодар.

24.11.2012 в 18:18

«Локомотив» — «Краснодар» 3:2

24 ноября в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу на стадионе «Локомотив» в Москве встретились Локомотив» и «Краснодар».

11.11.2012 в 23:51

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар»

Московский «Спартак» со счетом 2:0 обыграл «Краснодар». Победу «Спартаку» принесли Ари и Дмитрий Комбаров.

06.12.2021 в 03:08