13/03/2017 12:35 . Рубрика: Спорт. Метки: Динамо, хоккей, игра, СКА, спорт, матч, кубок Гагарина.

«Динамо» — СКА: Светлаков, рок на балалайке и плей-офф

Текст и фото: Екатерина Гаранина

В воскресенье состоялась третья игра второго раунда плей-офф Кубка Гагарина на Западе.

Московское «Динамо» уступило петербуржскому СКА, который повел в серии.

Первые два периода складывались довольно удачно для «Динамо»: Яков Рылов открыл счет, а Андрей Кутейкин на 34-й минуте вывел команду вперед. В начале третьего периода из-за удаления Алексея Терещенко москвичи остались втроем против пятерых. На четвертый раз выстоять против большинства СКА не удалось. Отличились именинники: Вадим Шипачев сравнял счет до 2:2, а Евгений Дадонов добился преимущества.

За две минуты до конца матча Сергей Орешкин снял вратаря, что привело к четвертой шайбе: Илья Ковальчук легко забросил в пустые ворота.

Тренер «Динамо» был лаконичен в оценках: «В таких играх все решают мелочи» — сказал Орешкин на пресс-конференции. Олег Знарок был чуть более многословен и заверил, что команда просмотрит спорные моменты.

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

09.04.2017 в 21:36

«Алиса» на сцене СК «Юбилейный»

Группа «Алиса» отметит двадцатилетие альбома «Дурень» большим концертом в ДС «Юбилейный».

13.03.2017 в 12:22

«Спартак» побеждает «Анжи» и уходит в отрыв

В Москве на «Открытие арене» в матче 18 тура московский «Спартак» принимал «Анжи».

06.03.2017 в 16:32

«Химки» продолжают борьбу в Кубке Европы

Испанская «Валенсия» приехала за поражением в подмосковные Химки.

16.02.2017 в 02:40

Оглянись во гневе. Пока ты здесь …

Молодой театр презентует новый спектакль в репертуаре.

06.02.2017 в 18:09

В Театре Ермоловой продегустировали свежее благотворительное «СтихоВаренье»

Благотворительный спектакль в поддержку детей с поражениями центральной нервной системы.

04.02.2017 в 00:12