13/03/2017 12:35 . Рубрика: Спорт. Метки: Динамо, хоккей, игра, СКА, спорт, матч, кубок Гагарина.

«Динамо» — СКА: Светлаков, рок на балалайке и плей-офф

Текст и фото: Екатерина Гаранина

В воскресенье состоялась третья игра второго раунда плей-офф Кубка Гагарина на Западе.

Московское «Динамо» уступило петербуржскому СКА, который повел в серии.

Первые два периода складывались довольно удачно для «Динамо»: Яков Рылов открыл счет, а Андрей Кутейкин на 34-й минуте вывел команду вперед. В начале третьего периода из-за удаления Алексея Терещенко москвичи остались втроем против пятерых. На четвертый раз выстоять против большинства СКА не удалось. Отличились именинники: Вадим Шипачев сравнял счет до 2:2, а Евгений Дадонов добился преимущества.

За две минуты до конца матча Сергей Орешкин снял вратаря, что привело к четвертой шайбе: Илья Ковальчук легко забросил в пустые ворота.

Тренер «Динамо» был лаконичен в оценках: «В таких играх все решают мелочи» — сказал Орешкин на пресс-конференции. Олег Знарок был чуть более многословен и заверил, что команда просмотрит спорные моменты.

Расскажите друзьям:

Будь в курсе!

С гордостью представляем вам наш новый канал в популярном мессенджере Telegram. Там вы сможете узнать обо всех новых публикациях на сайте, обсудить их с другими читателям и напрямую пообщаться с сотрудниками редакции. Заходите, ждем всех!

Возможно вам будет интересно:

11.07.2018 в 10:27

Нейтрализация

Франция — Бельгия. 1-0

03.07.2018 в 11:52

Чемпионат Европы по забегам с препятствиями

В минувший уик-энд в Дании завершился трёхдневный Чемпионат Европы по забегам с препятствиями

«Ралли Казахстан»: есть финиш

2 июня завершился очередной этап Кубка Мира по ралли-рейдам, «Ралли Казахстан»

В Лужниках будут рады всем гостям

Корреспондент РБ принял участие в медиа-туре и убедился, что арена в Лужниках соответствует требованиям безбарьерной среды.

29.04.2018 в 10:08

ЦСКА обыграли «Химки» и вышли в «Финал четырех» Евролиги

Четвертый матч, проходящий на домашней площадке БК «Химки» на «Арене Мытищи» завершился победой ЦСКА 88-89.

19.07.2018 в 12:01