15 апреля в московском клубе Volta при полном аншлаге состоялся эмоциональный концерт Юлии Чичериной.
Главная «улыбашка» российской рок-сцены подарила поклонникам путешествие в недалекое музыкальное прошлое, исполнив хиты нулевых.
Юлия вышла на сцену в синем озорном платьице, озарив зал фирменной улыбкой и показав всем язык, чем задала настроение концерта. В этот вечер в оригинальном звучании были исполнены «Блюдца», «Ту-лу-ла», «Девочка плачет…», а вот композиция «Жара» прозвучала в двух совершенно разных вариантах — джазовом и драйвом.
Поклонники пели со звездой суперхиты начала XXI века, слова которых знают наизусть. Интересно, что в кругу любителей творчества группы существует традиция – подпевать исполнительнице, чтобы не болеть гриппом и другими болезнями до следующего концерта. Развернуть диафрагму своим гостям Чичерина дала на нескольких композициях, а «На запах» вовсе была объявлена «хоровой» песней.
14 декабря 1998 года в эфир вышла новая радиостанция, а первой прозвучавшей на «НАШЕм Радио» песней стала «В наших глазах» группы «Кино».
Альбом «Горизонт событий» группа «Би-2» выпустила год назад, а в этом году «Горизонт событий» состоялся в «Олимпийском» и собрал тысячи поклонников.
Свой двадцатилетний юбилей «Наше радио» отметило грандиозным концертом на Васильевском спуске.
7 августа в Олимпийском панки отметили день рождения Михаила Горшенева и 45-летие группы «Король и Шут»
В клубе «Гластонберри» состоялся сейшен «Мы не умеем стареть».
Грандиозный концерт отгремел в Санкт-Петербурге. Группа «Алиса» выступила с программой, посвящённой 30-летию альбома «Блокада».
Alcest – французский коллектив, играющий довольно экспериментальную музыку, которую сложно приписать к какому-либо стилю.
12 ноября в клубе Volta прошел концерт гитариста виртуоза Пола Гилберта (Paul Gilbert).
3 ноября на сцене ДК имени Ленсовета и 9 ноября в Москве в «Крокус Сити Холле» выступил Глеб Самойлов и группа «The Matrixx» в сопровождении большого симфонического оркестра.
Концерт состоялся 11 июня 2016 года в клубе Volta.
29 апреля 2016 г. в московском клубе Volta прошел концерт блэк-метал группы Abbath.
«Среда – маленькая пятница!» – именно так можно охарактеризовать вчерашний вечер андеграундной Москвы: на сцене клуба Volta выступили португальцы Moonspell.
«Ночные Снайперы» представили новую программу «Выживут только влюбленные» накануне Международного женского дня.
Одни из самых известных скандинавских металлистов, соединивших в своем творчестве тематику истории Финляндии, народный скандинавский эпос «Калевала».
В день рождения вокалиста группы Би-2 вышел клип под названием «Компромисс», заставляющий многих задуматься и посмотреть на свою жизнь со стороны.