13.03.2017 12:35

«Динамо» – СКА: Светлаков, рок на балалайке и плей-офф

Текст и фото: Екатерина Гаранина

В воскресенье состоялась третья игра второго раунда плей-офф Кубка Гагарина на Западе.

Московское «Динамо» уступило петербуржскому СКА, который повел в серии.

Первые два периода складывались довольно удачно для «Динамо»: Яков Рылов открыл счет, а Андрей Кутейкин на 34-й минуте вывел команду вперед. В начале третьего периода из-за удаления Алексея Терещенко москвичи остались втроем против пятерых. На четвертый раз выстоять против большинства СКА не удалось. Отличились именинники: Вадим Шипачев сравнял счет до 2:2, а Евгений Дадонов добился преимущества.

За две минуты до конца матча Сергей Орешкин снял вратаря, что привело к четвертой шайбе: Илья Ковальчук легко забросил в пустые ворота.

Тренер «Динамо» был лаконичен в оценках: «В таких играх все решают мелочи» – сказал Орешкин на пресс-конференции. Олег Знарок был чуть более многословен и заверил, что команда просмотрит спорные моменты.

Рубрика: Разное. Метки: Динамо, хоккей, игра, СКА, спорт, матч, кубок Гагарина.

Другие публикации

03.10.2020 в 02:17

Яхтенные права – мечты и реальность

Куда пойти, что сдавать... Вопросы и ответы.

18.08.2019 в 22:37

Rage2 – безумный шутер без смысла

Rage 2 - это игровая пицца, сборник лучших практик и идей. Почему? Давайте поговорим об этом поподробнее.

15.08.2019 в 22:54

Eastshade – играй не спеша

Мы решили перейти на новый формат и попробовать рассказывать про игры не с помощью огромного текста и скриншотов, а визуально богатым способом – это видео.

12.05.2019 в 22:10

«Химки» обыграли «Астану» в баскетбол

«Химки» трижды обыграли «Астану» в серии до трех побед и вышли в полуфинал Единой Лиги ВТБ.

25.03.2019 в 09:48

Евролига. «Химки» не справились с «Маккаби»

«Химки» не смогли взять реванш и проиграли «Маккаби» со счётом 71-76.

13.03.2019 в 12:41

The Council

Обзор новинки The Council от студии Big Bad Wolf.

11.03.2019 в 15:36

«Motorsport Expo 2019»

В столичном «Экспоцентре» третий год подряд проходит выставка достижений российского автоспорта.

05.02.2019 в 11:17

Евролига. «Химки» прервали серию поражений, обыграв дома «Жальгирис»

31 января 2019 года в 21 туре регулярного чемпионата Евролиги, БК «Химки» на своей площадке принимал литовский «Жальгирис».

29.01.2019 в 14:36

Евролига. «Химки» уступили«Баварии»

В 20 туре регулярного чемпионата Евролиги 25 января 2019 года баскетбольный клуб «Химки» на своей площадке принимал мюнхенскую «Баварию».

03.12.2018 в 00:07

«Город на память». 208. ЦСКА. Шайба, мяч и кони

Название этого сюжета не имеет отношения к болельщицким разборкам и кони будут самые настоящие - на Конно-спортивной базе ЦСКА.

02.12.2018 в 21:11

«Город на память». 207. ЦСКА. Из Сокольников – на Ленинградку

Армейский стадион поначалу располагался в парке Сокольники, где ещё до революции, в 1901 году была основана спортивная станция Общества любителей лыжного спорта (ОЛЛС).

06.11.2018 в 22:42

«Город на память». 128. Гребной канал в Крылатском

Ещё лёд полностью не растаял, а гребцы уже приступали к тренировкам.

29.10.2018 в 15:56

«Город на память». 106. Спорткомплекс «Олимпийский»

На момент открытия «Олимпийскому» не было равных в мире, да и сейчас в Европе лишь Манчестер, Лондон, Кёльн и Белград могут похвастать подобными крытыми аренами.

15.10.2018 в 11:22

«Город на память». 086. Водный стадион «Динамо»

Водный стадион «Динамо» на берегу Химкинского водохранилища открылся в 1935 году и был тогда весьма оживлённым и посещаемым местом отдыха.