10.05.2013 22:51

В «Лужниках» сыграли последний матч

Матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов» завершился со счетом 1:1. Игра стала последним футбольным матчем на стадионе «Лужники» в преддверии капитальной реконструкции.

Первый мяч на 8-й минуте первого тайма в ворота “Спартака” забил Петр Немов с подачи Режиналя Горо. На 33-й минуте москвичи отыгрались – сровнял счет защитник “Спартака” Марек Сухи.

С середины мая стадион начнут готовить к чемпионату мира по легкой атлетике, а затем и вовсе закроют на реконструкцию.

«Спартак» — «Крылья Советов»

«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»«Спартак» — «Крылья Советов»
Рубрики: Репортаж, Спорт. Метки: Лужники, Спартак, Крылья советов.

Другие публикации

14.08.2019 в 21:57

«Спартак» хочет в Лигу Европы

Футболисты московского «Спартака» тренируются перед ответным матчем со швейцарским «Туном».

21.04.2019 в 02:23

Красно-белый – навсегда!

Пожелаем «Спартаку» побед в оставшихся матчах этого сезона! С днём рождения, красно-белые!

20.12.2018 в 15:07

Москвичей ждёт цирковой Новый год

На Малой спортивной арене с 21 декабря по 8 января братья Запашные представят шоу «МАГиЯ».

12.12.2018 в 19:26

«Город на память». 286. МОЖД-МЦК. Лужники (Воробьёвы горы)

10 сентября состоялось главное событие 2016 года в сфере столичного транспорта - открылось движение электропоездов «Ласточка» по Московскому центральному кольцу.

03.12.2018 в 17:55

BLUE MAN GROUP доехали до Москвы спустя 27 лет

Московская премьера шоу популярной перфоманс-группы из Нью-Йорка Blue Man Group состоялось 28 ноября на Малой спортивной арене «Лужников».

03.12.2018 в 10:30

«Город на память». 209. Лужники. Большая спортивная арена (2015)

Сейчас Большая спортивная арена реконструируется к главному празднику футбола - Чемпионату мира, который пройдёт в 2018 году в России.

23.11.2018 в 09:09

Легенды спорта Востока и Запада встретились на шоу Алексея Немова

Восток и Запад встретились на одной арене в новом гимнастическом шоу четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова «Легенды спорта».

16.11.2018 в 17:31

«Город на память». 149. Плавательный бассейн в Лужниках

Городской ландшафт, привычный глазу, продолжает меняться и уходящая натура остаётся лишь на снимках, которые вчера были просто фото, а сегодня внезапно стали ретрофото.

20.10.2018 в 10:25

«Город на память». 092. Лужники. Большая спортивная арена

В середине 1950-х годов на берегу Москвы-реки началось строительство главного стадиона страны.

02.10.2018 в 11:56

Карпин впервые выиграл у «Спартака»

Московский «Спартак» в матче тура на своем поле «Открытие арены» уступил «Ростову» со счетом 0-1.

29.08.2018 в 21:33

«Город на память». 010. Лужники

31 июля 1956 года состоялось торжественное открытие города спорта в Лужниках.

06.08.2018 в 18:59

Состоялось первое столичное дерби, центральное и ненужное

4 августа состоялся матч второго тура Российской Премьер-Лиги Локомотив — Спартак на стадионе «РЖД Арена».

18.05.2018 в 09:03

В Лужниках будут рады всем гостям

Корреспондент РБ принял участие в медиа-туре и убедился, что арена в Лужниках соответствует требованиям безбарьерной среды.

16.10.2017 в 11:45

Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Грандиозный парад-карнавал прошел по набережным города от московского Кремля до спорткомлекса Лужники.

10.09.2017 в 21:58

«Спартак» возвращает форму и обыгрывает «Рубин»

В матче 9-го тура Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) московский «Спартак» победил «Рубин» из Казани со счетом 1:0. Гол забил Квинси Промес.

26.07.2017 в 00:16

Матч «Уфа»-«Спартак» как отражение кризиса в «команде-семье»

Зе Луиш не попадает в ворота и «Спартак» вновь теряет очки.